Москва
Главная Новости Городские технологии 2017

Городские технологии 2017

Меняйло Сергей Иванович на выставке

26 и 27 апреля в Новосибирском экспоцентре прошел II форум «Городские технологии». Компания Катэрвиль, а также более 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Иркутска, Красноярска, а также Казахстана, Монголии, Сингапура и Тирасполя. Организаторами «Городских технологий» выступили мэрия Новосибирска и Сибирское отделение РАН.
Программный комитет по подготовке форума возглавил мэр Новосибирска Анатолий Локоть, сопредседателем выступил глава СО РАН Александр Асеев. Координатором мероприятия стала школа бизнеса SREDA.


Форум предназначен для собственников малого и микробизнеса, руководителей органов власти, директоров предприятий, сотрудников среднего бизнеса, которые стремятся к партнерству с государственными органами, хотят быть в курсе новых технологий и трендов, а также для горожан, которым важно следить за развитием своего города и высказывать свое мнение. Деловая программа включала около 100 докладов от ведущих компаний города и страны. В рамках форума также была организована выставка с одноименным названием.
Первым мероприятием форума стало пленарное заседание «От умных технологий к умному городу», на котором о доступной среде рассказал генеральный директор Центра развития социальных инноваций «Технологии возможностей» Иван Бирюков.

Gorteh3

(с) Технологии возможностей

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.