Москва
Главная СМИ о нас Разработка резидента «Сколково» прошла сертификацию в Евросоюзе

Разработка резидента «Сколково» прошла сертификацию в Евросоюзе

Разработка резидента «Сколково» прошла сертификацию в Евросоюзе

Инвалидная коляска с электроприводом Caterwil GTS компании «Катэрвил» прошла сертификацию в Евросоюзе и выходит на европейский рынок. На электроколяске Caterwil человек может самостоятельно подниматься и спускаться по лестницам без подъемников, пандусов и посторонней помощи.

Как отметил Иван Невзоров, генеральный директор компании «Катэрвил»: «Европейская сертификация CaterwilGTS является важным шагом в развитии нашей компании. Потенциальные покупатели и партнеры убедились в уникальности нашего продукта еще в рамках соревнований Cybathlon и с нетерпением ожидали возможности приобрести его».

Компания «Катэрвил» также производит другие продукты, например, легкие складные инвалидные коляски весом 29 кг и мобильный гусеничный подъемник. В данный момент компания начала разработку вездеходной инвалидной коляски, способной перемещаться в плохих погодных условиях по загрязненным дорогам.

Источник: https://old.sk.ru/news/b/pressreleases/archive/2019/04/03/razrabotka-rezidenta-skolkovo-proshla-sertifikaciyu-v-evrosoyuze.aspx?fbclid=IwAR0DDAaapvmXjMO06IKFmwybHFkKWiVILeXwZKU3XFJnXjELLC-o9m1kSQY

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.