Москва
Главная Новости Победительница детского конкурса

Победительница детского конкурса

Caterwil GTS 4 WD

Мы рады объявить победителя нашего детского конкурса “Если бы я был пилотом Caterwil ..”! Главный приз — электроколяска вездеход Caterwil 4WD — была отправлена в Ханты-Мансийск, ведь ее счастливой обладательницей стала Вероника Гришанович, которая участвовала в конкурсе вместе со своим папой Дмитрием. 

В конкурсе принимали участие ребята в возрасте до 16 лет, которые по состоянию здоровья остро нуждаются в таком помощнике, как коляска вездеход. Дети должны были пофантазировать на заданную тему и разместить свой рассказ у себя на странице или в профиле взрослых, которые представляли их интересы. 

Конкурс проходил в два этапа. В течении первого этапа ребята набирали лайки в своих социальных сетях, чтобы собрать их максимальное количество.

Во второй этап прошли топ 10 участников, набравших наибольшее число сердечек и 1 участника выбрало жюри. Теперь голосование было в закрытых официальных группах компании Caterwil. 

Победителем конкурса стал участник, который набрал больше всех лайков во втором этапе.

Ну, а наша главная героиня, которая смогла своим рассказом покорить тысячи людей, уже осваивает новую технику. А мы в свою очередь, не останемся на достигнутом, а будем устраивать новые конкурсы, поэтому возможность побороться за коляску Caterwil есть у каждого!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.