Москва
Главная Новости Премьера обновленной Caterwil GTS5

Премьера обновленной Caterwil GTS5

Редизайн Caterwil GTS 5

Компании Катэрвил официально представила обновленную коляску ступенькоход Caterwil GTS5 нового поколения. Разработчики средств реабилитации делают все возможное, чтобы люди с ограниченными возможностями свободно перемещались в городской среде, поэтому каждый год презентуют усовершенствованные модели, и 2021 год не стал исключением. 

Рестайлинг Caterwil GTS5 коснулся в основном внешнего вида, но также были устранены мелкие конструктивные недочеты. В отличие от предшествующей модели задние габариты теперь смотрятся более гармонично, поскольку были немного смещены в сторону. На аккумуляторном отсеке появились катафоты, что не только украшает дизайн, но и делает эксплуатацию кресла-коляски в темное время суток еще безопаснее. 

Редизайн Caterwil GTS 5 вид сбоку
Редизайн Caterwil GTS 5 вид сзади

Конечно, основные возможности коляски не претерпели изменений и остались прежними. Для удобства пользователя спинка кресла откидывается на 180°, можно менять угол наклона подножек и при необходимости превращать кресло в спальное место. Также осталась возможность регулировки высоты подлокотников и подголовника. Наклон сиденья регулируется с пульта управления, а выбрать необходимый режим чувствительности джойстика проще простого. 

Напомним, что коляску ступенькоход в обновленном дизайне можно так же, как и старую версию, купить в трех цветах: красном, синем и сером. Выбирайте вариант по душе и не ограничивайте себя в передвижении не зависимо от времени года и погоды за окном! 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.