Москва
Главная Новости Уникальная новинка Caterwil 4WD Exo

Уникальная новинка Caterwil 4WD Exo

Caterwil Exo

Компания Катэрвил не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя уже выпущенные модели колясок вездеходов и демонстрирует очередное техническое чудо — Caterwil 4WD Exo. Главной особенностью данной модели является функции вертикализации и лифта. Также устройство сочетает в себе полный и передний привод, имеет резину с глубокими грунтозацепами, поэтому наравне с внедорожниками обладает высокой проходимостью. 

Машина способна развивать скорость до 12 км/ч, что позволяет людям с ограничениями в здоровье в кратчайшие сроки преодолевать большие расстояния, а значит, не отказывать себе в вылазках на природу, поездках на рыбалку и в лес за грибами. 

Особое внимание разработчики уделили возможностям устройства и комфортности, поэтому пользователей порадуют следующие функции коляски: 

  • вертикализатор, который необходим в качестве реабилитационного средства после травм, а также при наличии определенных заболеваний
  • функция лифт, позволяющая комфортно общаться с окружающими за счет возможности увеличить высоту сиденья
  • кровать, делающая устройство многофункциональным
  • электропривод спинки и подножек.

Новая коляска Caterwil 4WD Exo разработана с участием зарубежных партнеров Stratos-Swiss GmbH, а также при поддержке государственной некоммерческой организации “Фонд содействия инновациям”.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.