Москва
Главная Новости Видеообзор от Павла Прошкина

Видеообзор от Павла Прошкина

Видеообзор от Павла Прошкина

В видеообзоре Павла Прошкина вы увидите тест-драйв коляски ступенькохода Caterwil GTS4 Lux. Известный блогер уже протестировал множество инвалидных кресел от разных производителей, да и некоторые 

средства реабилитации новосибирских разработчиков тоже были в его обзорах на Ютуб канале. Павел наглядно демонстрирует технику на ходу, а также отмечает, какие, на его взгляд, есть достоинства и недостатки у данной модели. 

Проехав на коляске ступенькоход Caterwil GTS4 Lux, блогер сразу отметил, что ему очень комфортно на ней сидеть. Угол наклона всегда можно отрегулировать под свое тело, поэтому вы не будете уставать во время поездки. Вместе с тем Павел отметил и недостаток техники. Ему показалось, что у коляски немного жестковатый ход. Причем это заметно только при движении по грунтовой дороге или в местах, где уложена тротуарная плитка, по асфальтированному покрытию такого ощущения не создается. 

Коляска прекрасно преодолевает препятствия высотой до 5 см. Однако, можно взобраться на пандус и переехать более высокий бордюр, если включить гусеничный ход. Максимальный угол пандуса, с которым справится эта модель, составляет 15 градусов, но при использовании гусеничного хода можно преодолеть и больший угол наклона. 

Самая важная функция коляски — возможность подъема и спуска по ступеням. На этом моменте Павел заострил внимание и крупным кадром показал, как технически осуществляется передвижение по лестнице. В работу включается гусеничный ход, за счет которого коляска медленно, но верно, взбирается на очередную ступеньку. Для того, чтобы все получилось, важно при подъеме добавлять скорость. 

Преимуществом коляски является не только возможность электрорегулировки сиденья под особенности своего тела, но и подогрев сиденья. Блогер, протестовавший большое количество инвалидных кресел, отметил, что такой функции он не встречал ни у одного производителя, изделия которых демонстрировал на своем канале. 

Павел считает, что данная модель просто необходима людям с ограниченными возможностями, которые живут в старых домах, где для инвалидов нет дополнительных приспособлений, облегчающих их жизнь. В конце концов коляску купить дешевле, чем в квартиру в новом доме. Имея такую технику в личном распоряжении, можно посещать любые социальные объекты, устраивать прогулки в городской зоне и за городом, в общем, жить полноценной жизнью. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.