Москва
Главная Новости Видео отзыв нового победителя Кости Харитонова

Видео отзыв нового победителя Кости Харитонова

Видео отзыв нового победителя Кости Харитонова

Конец уходящего года наполнен радостными событиями, и мы не можем не поделиться ими с вами. Победителем очередного конкурса, по результатам которого мы награждаем участника уникальной вездеходной коляской CATERWIL, стал мальчик из Карелии Костя Харитонов. В преддверии Нового года мы получили от него и его родителей, которые помогают ему освоить новую технику, замечательный видео отзыв, мотивирующий всех тех, кто еще присматривается к коляскам вездеходам и сомневается в том, что это чудо техника способна облегчить жизнь человека с ограничениями в здоровье. 

Мы уже предлагали вашему вниманию немало видео отзывов о коляске “Катэрвил”, но все они были от взрослых людей. Теперь у каждого есть возможность посмотреть, как справляется с подобной техникой ребенок. Также это будет ответом на вопрос о том, подходит ли коляска вездеход ребенку и как быстро он может ее освоить, потому что в такой технике нуждаются и взрослые, и дети с ограничениями в здоровье. 

Конечно, в первые дни Косте помогают осваивать новую коляску его родные. Они, так сказать, подсказывают и подстраховывают. Ведь для безопасного использования важно правильно выбрать скоростной режим и колесную платформу. Напомним, что для перемещения по ступенькам лестниц нужно переключать CATERWIL на гусеничный ход. Все режимы задаются с помощью дисплея на пульте управления, что не представляет сложностей для ребенка. 

Новые владельцы коляски провели настоящий тест-драйв с реальными городскими препятствиями. “Катэрвил” не страшны снежные заносы, поэтому она с легкостью проехала по нечищенному пандусу. Крутые ступеньки при входе в местный “Дом культуры” теперь не являются препятствием для посещения интересных мероприятий, что мы своими глазами видим в видео, которое предоставили Костины родители. 

Улыбка и спокойствие ребенка – показатели того, что он легко справляется с техникой, которая делает его жизнь проще и интереснее. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.