Москва
Главная Новости Катание на сноуборде за инвалидной коляской Caterwil

Катание на сноуборде за инвалидной коляской Caterwil

Катание на сноуборде за инвалидной коляской Caterwil

О многофункциональности российской коляски вездехода Caterwil можно рассказывать долго. На нашем сайте уже есть множество отзывов и видеоматериалов о том, что ее счастливые обладатели больше не испытывают трудностей передвижения в помещениях и на улицах города. Владельцы инвалидных кресел Катэрвил теперь не пугаются при виде огромного количества выпавшего снега, потому что знают, что в их распоряжении есть надежная техника, которая не позволит им запереться в четырех стенах, отгородившись от окружающего мира. 

Зима — то самое время года, которое ценят за сказочную атмосферу и возможность устраивать незабываемые развлечения. Что только не придумали люди, чтобы с драйвом проводить время зимой. Кстати, для владельцев колясок Caterwil езда тоже может доставлять незабываемые эмоции, ведь она может развивать скорость до 12км/ч. А это уже путешествие с ветерком, а значит, определенный драйв и выброс адреналина.

Катание на сноуборде за инвалидной коляской Caterwil может стать любимым развлечением для ваших детей. Эта альтернатива катанию на плюшках с крутых горок. Только последнее занятие считается весьма рискованным, поэтому детей допускают к нему только со взрослыми либо делают для них отдельные трассы с небольшим уклоном.

Другое дело катать детей на сноуборде, прицепив его к инвалидной коляске Caterwil 4WD. Это сделать несложно, но важно использовать прочный трос. Такие катания безопасны для детей. С этим никто не поспорит. Однако, у пользователей может возникнуть вопрос о том, не могут ли такие покатушки негативно отразиться на функционировании коляски в дальнейшем. 

Смело отвечаем, что нет. И у нас есть даже видеоматериал, где Юрий Ларин с детьми тестируют технику во время подобного развлечения. Можете не беспокоиться, с коляской ничего не случится, это вполне приемлемая для нее нагрузка. А вот сколько радости приносит это занятие детям — можете убедиться сами. Достаточно найти в черте города или за городом свободную площадку, прицепить плюшку к коляске — и поехали с ветерком. Радостно всем — и детям и тому, кто управляет процессом. 

Напомним, что коляска Caterwil не напрасно носит название вездеход. Она обладает высокой степенью проходимости, поэтому может использоваться зимой, а также летом в условиях бездорожья. Благодаря полному приводу Caterwil 4WD способна оправдать все ваши лучшие ожидания. Пользуйтесь на здоровье и делайте свою жизнь ярче! 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.