Москва
Главная Новости Новый виток в сотрудничестве с швейцарской компанией Stratos-Swiss GmbH

Новый виток в сотрудничестве с швейцарской компанией Stratos-Swiss GmbH

Новый виток в сотрудничестве с швейцарской компанией Stratos-Swiss GmbH

Хотим с радостью проинформировать наших клиентов, а также всех людей, кто следит за достижениями компании CATERWIL, что взаимодействие со швейцарской компанией Stratos-Swiss GmbH привело к новым результатам. Плодом сотрудничества стал запуск производства обновленной вездеходной инвалидной коляски Caterwil 4WD с усовершенствованными характеристиками, которые помогут привнести еще больше пользы и комфорта в жизнь с людей с ограничениями здоровья. 

Новый виток в сотрудничестве с швейцарской компанией Stratos-Swiss GmbH

Напомним, что контракт с компанией из Швейцарии руководство CATERWIL заключило в 20021 году. Согласно договору было запланирована совместная разработка инновационных инвалидных колясок, которые будут доступны не только российским потребителям, но и представлены на европейском и американском рынке. И вот еще только начало 2022 года, а новая модель уже появилась в продаже. 

Комфорт, расширенный функционал и повышенная адаптивность к индивидуальным особенностям владельца — преимущества новой модели вездеходной коляски Caterwil 4WD. Давайте рассмотрим их более подробно. 

Самым главным плюсом, который порадует будущих пользователей, является возможность регулировки длины сиденья и высоты спинки. Подобное обновление позволяет обеспечить комфортное положение тела для людей с любым ростом. Для поддержания подушки и спинки с боков предусмотрены усиленные элементы поддержки, поэтому даже длительное нахождение в коляске не способно создать дискомфорт. 

При необходимости спинку и подушку можно снимать. Подушка крепится с помощью традиционных липучек, поэтому возможна ее замена на персональную подушку, предотвращающую появление пролежней. При этом высота сиденья остается неизменной. 

Новый виток в сотрудничестве с швейцарской компанией Stratos-Swiss GmbH

Подголовник регулируется благодаря трем шарнирам, что позволяет зафиксировать его таким образом, чтобы пользователю было наиболее удобно. Дугообразная форма подголовника обеспечивает поддержку головы при различных заболеваниях, связанных с нарушением двигательной активности. Для удобства пользователей высота от пола до сидушки была уменьшена до 52 см. 

Еще одним из важных обновлений Caterwil 4WD являются новые передние фонари. Мощность светодиодных фар увеличена, при движении пользователь может использовать ближний и дальний свет. Такие функции помогут обеспечить безопасное передвижение по проезжей части как днем, так и ночью. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.