Москва
Главная Новости Отзыв о коляске Caterwil 4WD от Рустема

Отзыв о коляске Caterwil 4WD от Рустема

Отзыв о коляске Caterwil 4WD от Рустема

О том, что инвалидные коляски Caterwil способны заметно улучшить качество жизни людей с ограничениями в здоровье, уже наслышаны многие. Тому в подтверждение отзывы счастливых пользователей, которые делятся своими невероятными эмоциями и впечатлениями, а они в свою очередь так радуют команду компании. Они вдохновляют тех, у кого еще нет инновационной коляски вездехода, поэтому мы регулярно публикуем их на нашем сайте, чтобы счастливых людей в мире становилось больше. 

Недавно своими впечатлениями о пользовании коляской Caterwil 4WD поделился Рустем из Набережных Челнов. Несмотря на свое заболевание парень никогда не унывал и старался вести активный образ жизни. Конечно, настолько активный, насколько ему позволяло инвалидное кресло, которое было в его распоряжении. 

Предыдущая модель, которая была в пользовании у Рустема на протяжении долгих лет, служила ему верную службу, но к сожалению, не всегда и везде. По факту традиционной инвалидной коляской он мог пользоваться только в теплое время года. Вспоминая о вылазке на улицу зимой, у Рустема падало настроение. Конечно, попытки зимних прогулок были, но все они заканчивались тем, что после них коляской проблематично становилось пользоваться даже в помещении. Ну и сама прогулка представляла себе не наслаждение атмосферой зимы, а тяжелую борьбу, в которой преодоление небольшого снежного препятствия считалось огромной победой. 

Что и говорить, изрядно помучился Рустам до приобретения Caterwil. В последнее время зимние прогулки стали ему настолько в тягость, что он все чаще стал проводить время дома, не выходя из четырех стен. Но все изменилось, когда в его жизни появилась она — современная, многофункциональная, удобная Caterwil 4WD. По словам Рустема он был шокирован проходимостью этой техники, когда протестировал ее во время поездки по занесенной снегом дороге. Коляска справилась на ура, в кратчайшие сроки ее владелец радостный добрался до любимого магазина.  

Впечатления Рустема можно сравнить с теми ощущениями, когда человек в первый раз садится за руль машины своей мечты, а еще точнее, за руль долгожданного мотоцикла. Коляска может развивать скорость до 12 км/ч, поэтому драйв и удовольствие от поездки будут обеспечены. Ну а мы очень рады, что продукция Caterwil смогла сделать счастливее еще одного человека на планете. Если хотите поделиться своими впечатлениями о Катэрвил — присоединяйтесь!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.