Москва
Главная Новости Штанга для крепления пульта управления сделает пользование коляской Caterwil еще удобнее

Штанга для крепления пульта управления сделает пользование коляской Caterwil еще удобнее

Штанга для крепления пульта управления сделает пользование коляской Caterwil еще удобнее

С заботой о людях с ограничениями в здоровье разработчики компании Caterwil предлагают добавить коляскам вездеходам функциональности и удобства. На этот раз они предлагают всем пользователям инновационных инвалидных кресел штангу для крепления пульта управления, серийное производство которой уже началось. Обзавестись подобным устройством могут как владельцы ранних колясок Caterwil GTS, так и владельцы Caterwil GTS и 4WD версии 2022 года. 

Незамысловатое устройство крепится в горизонтальном положении над коленями пользователя и позволяет установить пульт управления коляской в любое удобное положение, хоть под правую, хоть под левую руку. Для перемещения дисплея достаточно ослабить барашек и далее сдвинуть его в нужную сторону. Устройство позволяет легко пользоваться людям, у кого есть нарушения в движении верхних конечностей. Благодаря штанге посылать команды на пульт управления можно согнутой рукой. Важно, установив дисплей в нужное положение, туго затянуть барашек. 

Функциональные возможности устройства позволяют регулировать местоположение пульта и по высоте. Поскольку штанга монтируется на подлокотники, то изменить положение пульта в более высокое или низкое возможно путем опускания или поднимания самих подлокотников, что не вызывает сложностей у людей с ограниченными возможностями.

Важным для пользователя остается вопрос о том, как покинуть коляску, если штанга служит препятствием. На самом деле она не мешает выходить из инвалидного кресла, поскольку ее можно отвести в сторону, предварительно слегка приподняв. При монтаже штанги кабель может находиться справа или слева, что влияет на то, в какую сторону будет отодвигаться штанга для крепления пульта управления. При необходимости ее всегда можно пересобрать, что позволяет осуществить пожелания конкретного пользователя, чтобы эксплуатация кресла стала для него еще более удобной. 

Новая опция является одновременно простой и в то же время многофункциональной. Штангу для крепления пульта можно использовать не только по прямому назначению. Продвинутые пользователи уже вовсю используют ее для установки видеокамер, мобильных телефонов и других гаджетов, которые стали неотъемлемой частью жизни каждого современного человека.

 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.