Москва
Главная Новости Розыгрыш сумок

Розыгрыш сумок

Розыгрыш сумок Caterwil

Для человека с ограничениями в здоровье в повседневной жизни создается много сложностей, начиная от возможности передвижения и заканчивая отсутствием подручных удобных средств, облегчающих быт. Поэтому мы решили провести небольшой розыгрыш, победители которого получат такой полезный и необходимый аксессуар, как вместительная сумка, крепящаяся к инвалидному креслу. 

Условия розыгрыша очень просты, чтобы вы имели в виду, если захотите получить ценный приз от команды CATERWIL в будущем. Чтобы стать участником, не нужно совершать каких-то мудреных действий, все очень просто. Претендентами на обладание новой, удобной, вместительной сумки стали те, кто был подписан на нашу группу в Вк и сделал репост с условиями розыгрыша себе на стену. 

Заметьте, что достаточно ценный приз стоимостью в несколько тысяч рублей могли заполучить пять человек из ста шести, участвующих в нашем мероприятии. Обладателем такой сумки хочет стать каждый, поскольку ее пользу переоценить сложно. В нее можно складывать такие необходимые вещи как телефон, кошелек, салфетки, но поскольку она очень вместительная, в ней можно возить килограммы сахара, соли и различных круп. Аксессуар крепится к подлокотнику инвалидного кресла, что очень удобно для владельца. 

Список победителей, которые были определены с помощью рандомайзера, мы озвучили 25 марта в прямой трансляции. В числе счастливчиков люди из разных городов — активные пользователи соцсети, которые принимают участие в опросах и следят за новостями в нашей группе. Обладателями сумок стали: 

  • Максим Шкрябий;
  • Наталья Ловчикова;
  • Мария Литвинова;
  • Елена Харинова;
  • Екатерина Горобец.

Мы поздравляем всех наших участников, и хотим порадовать тем, что скоро собираемся вновь организовать розыгрыш с каким-нибудь ценным подарком. Чтобы принять участие, просто почаще заходите в нашу группу, ведь там вас ждет возможность не только получить приз, но и узнать много нового и интересного о нашей продукции. 

Инвалидные коляски CATERWIL пользуются спросом уже в разных уголках мира. Мы постоянно предлагаем вашему вниманию все новые отчеты и отзывы новоиспеченных владельцев, которые осваивают технику, чтобы сделать свою жизнь яркой и насыщенной. А возможность просто так получить какой-нибудь полезный приз — очередной повод заглянуть в нашу группу. Всем удачи!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.