Москва
Главная Новости История Марии Шестаковой

История Марии Шестаковой

История Марии Шестаковой

Продукция компании Caterwil заинтересовала большое количество людей с ограниченными возможностями со всех уголков земли. Восторженные отзывы о коляске нас безусловно вдохновляют и радуют, и мы старается не упустить ни один новый отзыв, рассказываем о наших героях в новостях. Когда мы сталкиваемся с тем, что люди сетуют на то, что не могут купить вездеходную коляску Caterwil, мы говорим — не отчаивайтесь. Сейчас существуют и другие способы, чтобы бесплатно получить нашу чудо-технику. Например, можно попытаться собрать нужную сумму с помощью благотворительных фондов или надеяться на удачу в конкурсах, которые мы проводим регулярно.

История Марии Шестаковой 

Мария Шестакова из города Челябинска принимала участие в конкурсе  в 2021 году, но победить ей  не удалось. Как участница конкурса, получив скидку на приобретение коляски, она открыла сбор  и через несколько месяцев ей удалось собрать необходимую сумму.  Мы делимся с вами ее радостью, которая появилась благодаря тому, что теперь она сможет осуществить свои самые заветные мечты.

До недавнего времени Мария не могла выходить из квартиры без посторонней помощи. Ей постоянно приходилось привлекать родителей, поэтому вылазки из дома были не частыми. Теперь наша героиня чувствует себя независимой и свободной, ведь благодаря ступенькоходу Caterwil она легко поднимается и спускается с пятого этажа, где находится ее квартира. Чудо-техника позволяет ей наслаждаться прогулками по городу, устраивать шопинг, посещать развлекательные заведения. 

Мария всегда мечтала получить второе высшее образование, но раньше это было невозможно, поскольку у ее родителей нет возможности ежедневно сопровождать дочь на занятия. С коляской Caterwil недоступная для людей с ограниченными возможностями городская среда больше не является препятствием для посещения образовательных учреждений. И мы верим, что в скором времени Мария добьется поставленной цели. 

Еще Мария чувствует в себе творческие способности, поэтому хочет записаться на курсы живописи, которые в оффлайн-режиме проходить гораздо интереснее, нежели осваивать азы рисования через монитор компьютера. 

Каждый выход из дома для Марии раньше был достижением. Теперь борьба с трудностями позади, и она может смело и уверенно иди к своим целям и мечтам. Первым делом она решила сходить в кинотеатр, в котором не была много лет. Вот так коляска Caterwil способна сделать человека более счастливым и вернуть вкус к жизни, что и произошло с нашей героиней. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.