Москва
Главная Новости Видео-обзор от Елены и Кости Харитовновых

Видео-обзор от Елены и Кости Харитовновых

Видео-обзор от Елена и Кости Харитовновых

Наша копилка виде-отзывов от новоиспеченных обладателей Caterwil все пополняется! Сегодня мы хотим познакомить вас с Костей Хариновым, который вместе с мамой Еленой сняли для вас мотивирующий ролик. К сожалению, инновационные коляски не могут стоить слишком дешево, но получить подобную технику можно и другими способами. Чтобы стать владельцем Caterwil, можно принять участие в конкурсе. И пусть ярким примером этого для вас будет Костя Харинов.

Наши герои из Карелии участвовали в конкурсах уже несколько раз, но победить смогли лишь в прошлом году. Все это время Костя мечтал о коляске-вездеходе и не переставал надеяться, что в один прекрасный день эта чудо-техника окажется в его полном распоряжении. За мальчика болела вся Карелия, а когда победителем был объявлен Костя Харинов, радости болельщиков не было конца. Костю и его маму завалили поздравлениями, все искренне за них радовались и желали успехов в освоении новой техники. 

По жизни Костя очень жизнерадостный и активный мальчик, но реализовать свою энергию он не мог по причине отсутствия современной инвалидной коляски. Конечно, мама поддерживала его, как могла, но Косте хотелось больше независимости. Он мечтал о прогулках в любую погоду, хотел побывать в каждом уголке своего города. 

Активности Кости стоит позавидовать, ведь он неоднократно принимал участие в соревнованиях по паралимпийским видам спорта, добиваясь неплохих результатов. Имея коляску Caterwil, Костя может легко добираться до местных спортивных клубов и участвовать в состязаниях по бочче в других городах. Стоит отметить, что коляска-вездеход подходит и для эксплуатации в стесненных условиях.  

Мечты сбываются, и вдохновленный Костя даже сочинил стих про свою долгожданную победу. Поэтому, друзья, даже если вы не можете купить коляску Caterwil, всегда верьте в чудеса. А мы будем, как и прежде подпитывать вашу надежду отзывами новых обладателей.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.