Москва
Главная Новости Обновление дизайна и функционала колясок Caterwil

Обновление дизайна и функционала колясок Caterwil

обновление функционала caterwil

Для всех, кто следит за производством и модернизацией вездеходных колясок Caterwil, мы объявляем радостную новость — теперь каждый желающий может приобрести модели GTS3, GTS4, GTS5 с усовершенствованным функционалом и обновленным дизайном. Обновление моделей вылилось в длительный и трудоемкий процесс, во время которого над коляской работали специалисты разного уровня. В результате их слаженной и грамотной работы получился вездеход Caterwil высокой степени комфортности, что так важно для людей с ограничениями в здоровье.

Размеры посадочного места в инвалидном кресле являются главным критерием, обеспечивающим не только комфортное размещение владельца, но и безопасность эксплуатации устройства в целом. Поэтому важные изменения коснулись прежде всего размеров кресла. Теперь глубину сиденья можно устанавливать от 0.38 до 0.52 м. Также изменился и диапазон регулировки высоты спинки, который составляет от 0.53 до 0.63 м.    

Разработчики потрудились над тем, чтобы пользователь мог снимать подушку и спинку. Такое обновление упрощает уход за креслом. В любой момент его можно самостоятельно почистить, обеспечив гигиену и привлекательный вид посадочного места. Кроме того, теперь владелец способен использовать личную ортопедическую подушку. 

После модернизации в продаже появятся модели GTS4 и GTS5 с усиленными и заметно выступающими боковыми элементами, предназначенными для поддержания подушки и спинки. Модификации GTS4 и GTS5 теперь укомплектованы новым подголовником с возможностью поворота и фиксации в любом положении, что удалось благодаря внедрению трехосного механизма. Дугообразная форма подголовника обеспечивает комфортное размещение головы, что помогает находиться в коляске множество часов без усталости и ухудшения самочувствия. 

Ну и конечно, каждый обратит внимание на то, что в лучшую сторону изменился внешний вид вездеходной коляски Caterwil. Современное реабилитационное устройство имеет стильный дизайн с плавными формами и яркими элементами, подчеркивающими индивидуальность устройства. По-прежнему можно выбрать цветовое исполнение по вкусу, поскольку инвалидное кресло выпускается в красном, синем и сером цвете. 

Безопасность, функциональность, комфорт и эстетичность — в нашей коляске есть все эти качества!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.