Москва
Главная Новости ДВОЕ ребят, участвовавших в конкурсе “Моя свобода вместе с Caterwil”, ЗАКОНЧИЛИ СБОР

ДВОЕ ребят, участвовавших в конкурсе “Моя свобода вместе с Caterwil”, ЗАКОНЧИЛИ СБОР

сбор катервил

Для людей с ограниченными возможностями зачастую передвижение и мало мальские бытовые задачи вызывают массу сложностей. Инновационная коляска Caterwil бесспорно способна облегчить их жизнь, однако, мы прекрасно понимаем, что на покупку такой техники не всегда есть деньги, поэтому стараемся использовать любые возможности, чтобы предложить людям альтернативные способы получения кресла.

Конкурс “Моя свобода вместе с Caterwil” — очередной шанс обзавестись вездеходом Caterwil, который способен сделать жизнь более простой, увлекательной и яркой. Двое ребят, принимавших в нем участие, закончили сбор и скоро станут счастливыми обладателями Caterwil. Это Динар Идрисов из Нефтекамска и Владимир Бондарев из Набережных челнов. Благодаря большому информационному охвату нашей группы и помощи волонтеров удалось собрать необходимую денежную сумму в достаточно короткие сроки. 

Конечно, ребята и поверить не могли, что сбор закончится в этом месяце. За них радели близкие, друзья и незнакомые люди. Участники выражают искреннюю благодарность всем людям, которые не остались равнодушными и помогли исполнить их мечту. А мы верим, что впереди еще множество таких счастливых историй! 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.