Москва
Главная Новости Производство полного цикла Caterwil

Производство полного цикла Caterwil

Производство полного цикла Caterwil

Мы уже рассказывали вам, как непросто было И. Невзорову сделать первую коляску Caterwil. История ее изобретения поражает тем, что несмотря на многочисленные трудности эту задумку удалось не только воплотить в реальность, но и запустить серийное производство. Сейчас купить инвалидную коляску Катэрвил можно не только в России, но и в  других странах. Однако, компания не стоит не месте, постоянно совершенствуют свою продукцию, предлагая людям с ограничениями в здоровье комфортные коляски вездеходы, способные облегчить жизнь.   

Вот и сейчас, руководитель компании решил не хранить больше в тайне информацию о том, что идет строительство нового завода, на котором будет организован полный цикл производства колясок Caterwil. Мы с радостью делимся этой новостью и хотим немного приоткрыть занавес, чтобы все те, кого интересует данная продукция, имели представление о ее изготовлении. 

Строительство нового завода в разгаре. Внушительная площадь размером в 2 тыс. кв. м позволяет заявлять о больших масштабах производства. И это вполне обусловлено нарастающим спросом продукции как в нашей стране, так и за рубежом. Завод будет представлять собой мощную производственную базу, в которую включены следующие цеха: 

  • заготовительный. Собственный цех по изготовлению металлических и пластиковых деталей позволяет сэкономить на аренде и сократить расходы.
  • сварочный. Наше производство инвалидных колясок включает применение инновационных методов сварки. 
  • цех механической обработки. Станки с ЧПУ позволяют осуществлять обработку деталей с высокой точностью. 
  • литейный. В этом цехе можно будет осуществлять все операции, связанные с плавкой металла и любые виды термической обработки.
  • покрасочный. В производстве будут использованы надежные и экологичные лакокрасочные материалы и современное окрасочное оборудование.
  • сборочный. Собственный сборочный цех позволяет сократить цикл изготовления продукции и эффективно использовать производственные площади.
  • электромонтажный. Здесь мы будем успешно проходить наиболее трудоемкий и важный этап нашего производства. 
  • испытательный. Вся наша техника будет проходить контрольные и приемо-сдаточные испытания, а также испытания научно-исследовательского характера. 

В производстве будут задействованы специалисты разной квалификации, в том числе опытные электронщики и программисты.  

Последовательно развивая мощность производства, все больше людей смогут купить инвалидную коляску вездеход ступенькоход  для того, чтобы свободно жить и передвигаться там, где хочется, а не там, где можно. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.