Москва
Главная Новости Инна и Вадим испытали свой выигрыш

Инна и Вадим испытали свой выигрыш

Инна и Вадим испытали свой выигрыш

Хотим познакомить вас с новыми обладателями электроприводной коляски вездехода Caterwil. Вадим и его мама Инна с радостью предоставили нам видео отчет, где они осваивают новую технику. Прекрасный стимул для людей с ограничениями в здоровье и наглядное доказательство того, как с помощью этой чудо техники можно улучшить свою жизнь, сделать личную среду доступной и не ограничиваться жизнью в четырех стенах. 

Мы часто слышим, что люди сетуют на неподъемную цену нашей коляски. Однако, все забывают, что это инновационный проект, который потребовал огромных финансовых влияний и произвел фурор на рынке реабилитационных технических средств. Также напоминаем, что осуществить свою мечту и стать обладателем Caterwil можно благодаря конкурсам и сборам, в чем лично убедились Инна и Вадим.

Весной наши герои приняли участие в конкурсе “Моя свобода вместе с Катэрвил”, где разыгрывалась электроприводная коляска Caterwil GTS 4WD, цена которой превышает 700 тыс. рублей. Их счастью не было предела, когда они осознали, что эта дорогостоящая техника теперь станет их личной собственностью. 

Полный восторг и ощущение радости от того, что мечты сбываются не покидает их до сих пор. Конкурс длился почти месяц, и все это время наши герои чувствовали и видели поддержку только жителей Ярославской области, где они сами проживают, но и интернет-пользователей со всей страны. Они выражают большую благодарность администраторам групп в вк, которые не остались равнодушными и публиковали их посты о поддержке, постепенно приближающие их к финалу с победой. 

Инна и Вадим искренне благодарят всех интернет-пользователей, которые уделили им внимание. Среди них подписчики, друзья, волонтеры, внесшие огромный вклад в благое дело, благодаря чему мальчик уже осваивает технику в действии. Вадим Трыков пока еще учится управлять Caterwil, но этот процесс явно доставляет ему удовольствие. Огромная радость у него еще впереди. Ведь теперь его жизнь станет ярче и разнообразнее. Он станет более самостоятельным и независимым от родных, будет ставить себе новые цели и просто радоваться жизни. 

О тех участниках, которые закроют сборы, мы обязательно напишем в наших новостях, поскольку каждая победа — это всеобщая радость и вдохновение для тех, кому коляска ступенькоход Caterwil кажется недосягаемой мечтой. Стремитесь к своей цели и верьте в чудеса!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.