Москва
сумау-рюкзак для инвалидных кресел
Главная Новости Презентация новинки 2022

Презентация новинки 2022

К сожалению, повседневная жизнь для людей с ОВЗ сопряжена с трудностями, но чтобы ее облегчить, иногда достаточно приобрести полезный аксессуар. Предлагаем вашему вниманию сумку-рюкзак для инвалидных кресел. Ее можно использовать ко всем моделям колясок Caterwil, а также крепить на реабилитационную технику других производителей.

Рюкзак Катэрвил

Над созданием этой сумки мы работали с 2021 года. Как всегда, вложили в этот проект все свои знания и умения. В процессе работы над проектом мы не оставили без внимания пожелания пользователей, чтобы изделие получилось максимально удобным и полезным. Для приобретения нового рюкзака для инвалидных колясок нужно просто оформить заявку на нашем сайте. 

Изделия подобного формата представлены на рынке не так широко, да и наша продукция выгодно отличается на фоне аксессуаров конкурентов благодаря следующим преимуществам:

  • оптимальный объем. Размеры изделия 32x14x46 см. Это длинный рюкзак, в который поместится все необходимое в дороге — еда, вода, куртка или ветровка, дождевик и другие крупные и мелкие личные вещи. Для размещения последних имеются внутренние карманы.
  • экокожа высокого качества. Сумка выполнена из плотного материала, поэтому прекрасно держит форму, что доставляет удобство при пользовании. Экокожа отличается прочностью, поэтому рюкзак прослужит долгие годы, сохраняя презентабельный внешний вид. 
  • разнообразие расцветок. Чтобы аксессуар гармонично смотрелся на спинке инвалидного кресла, мы предлагаем его в разном цветовом оформлении — с серой, красной или синей отделкой. 
  • универсальное использование. Сумку можно не только крепить к инвалидным креслам, но и носить как обычный рюкзак. Благодаря широким лямкам он способствует комфортной переноске личных вещей и ценностей. 
  • прочная фурнитура. Для крепления рюкзака предназначены специальные качественные карабины, обеспечивающие надежную фиксацию рюкзака на обратной стороне спинки инвалидного кресла.
Рюкзак коляски на магните

В отличие от аналогичных изделий сумка-рюкзак от компании Caterwil разработана таким образом, чтобы не нарушать безопасность движения. Особенно это важно во время перемещения по лестнице на коляске ступенькоходе, когда спинка отклоняется назад. Аксессуар остается в четко зафиксированном положении, поэтому не способен попасть в гусеницы и нарушить их работу.  

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.