Москва
Главная Новости РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА МЕДИЦИНСКОЕ ИЗДЕЛИЕ CATERWIL GTS!

РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА МЕДИЦИНСКОЕ ИЗДЕЛИЕ CATERWIL GTS!

регистрационное удостоверерение

Спешим поделиться с вами самой крутой новостью от компании Caterwil. Мы успешно прошли государственную процедуру подтверждения качества коляски вездехода и получили соответствующий документ, который порадует многих людей с ограничениями в здоровье. Мы неспроста ждали регистрационное удостоверение на медицинское изделие CATERWIL GTS много лет, поскольку это не просто формальная бумага, а очень ценный документ, открывающий для людей большие возможности при ограниченных финансах. 

Чтобы получить регистрационное удостоверение на электроколяску , у нас ушли годы и было потрачено немало усилий. Но мы ни о чем не жалеем, поскольку теперь стать собственником инновационного инвалидного кресла Caterwil можно стать, обратившись в фонд социального страхования. Коляска, разработанная по уникальной технологии, не может стоить дешево, поэтому неудивительно, что большое число людей с ОВЗ могли о ней только мечтать. Теперь ситуация кардинальным образом изменилась и добавилась новая возможность стать законным обладателем коляски Caterwil.

Для получения инвалидного кресла бесплатно или суммы компенсации его стоимости законодательством и предусмотрена специальная процедура, в результате которой производителю выдается регистрационное удостоверение. Государство выделяет средства лишь на ту продукцию, которая входит в специальный перечень реабилитационных изделий. Инвалидная коляска как раз относится к техническим средствам реабилитации, которые люди с ОВЗ могут получить бесплатно, если изготовитель позаботился об оформлении соответствующего документа. Электроколяска Катэрвил по ИПР  – это уже не из области фантазий, а вполне реальное событие. 

Теперь получить в свое распоряжение Caterwil за счет федерального бюджета может каждый желающий, который нуждается в такой технике и имеет соответствующую группу инвалидности. Купить инвалидную коляску можно самостоятельно и, предоставив необходимый перечень документов, получить от государства компенсацию на основании приказа от Минздравсоцразвития России от 31.05.2011 № 57н. Для этого необходимо иметь справку об инвалидности и правильно заполненную ИПРА.

Напомним, что получение инвалидного кресла Caterwil через ИПР — это не единственный вариант стать обладателем технического средства, облегчающего жизнь людям с ограничениями в здоровье. Увеличить свои шансы вы можете, принимая участия в наших конкурсах. Будьте настойчивы и удача не пройдет мимо вас!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.