Москва
Главная Новости История Александра Дрочнева

История Александра Дрочнева

первый выезд на caterwil 4wd

Мы очень рады, когда очередная инвалидная коляска Caterwil находит своего хозяина, который в ней очень нуждался и возлагал надежды на улучшение своей жизни. Александр Дрочнев, предоставивший нам видео-отзыв об использовании Катэрвил, в числе таких счастливчиков. Он долго мечтал о таком вездеходе, и теперь его мечта воплотилась в реальность — он управляет инновационной инвалидной коляской, которая открывает для него новые возможности в жизни. 

Проживая в селе Архангельской области, Александр не мог рассчитывать на адаптированную для инвалидов среду жизнедеятельности, позволяющую вести максимально активный образ жизни. И поэтому ему хотелось получить вездеход, который поможет без посторонней помощи выходить из своего жилья, чаще встречаться с друзьями, устраивать прогулки по неизведанным местам и участвовать в жизни своего поселка. 

Финансов на покупку заветной техники не было, поэтому Александр решил участвовать в конкурсе и открыл сбор средств по примеру многих людей, о которых мы регулярно сообщаем в наших новостях. Вдохновившись результатами ранее победивших участников, он верил, что новенькая электроприводная коляска Caterwil скоро поселится в его доме, будет верным помощником в быту, спутником при вылазках из дома и путешествиях. 

Так оно и случилось. Благодаря помощи волонтеров и всех, кто остался неравнодушен к мечте Александра, заветная техника попала в его распоряжение. Правильно организованный сбор средств и всесторонняя поддержка людей сделали свое благое дело, и еще одним счастливым человеком на свете стало больше. 

Коляска-ступенькоход CATERWIL GTS 4WD прибыла к Александру 25 августа, и он не раздумывая, решил проверить ее в эксплуатации. Уже на следующий день он выехал на ней из своего дома и принялся покорять местные просторы. Сначала ему было немного страшно управлять подобной техникой, но немного практики быстро развеяли все страхи, и теперь новый владелец безмерно счастлив, что может управлять подобным устройством. 

Александра переполняют эмоции, ведь теперь он может вести активный образ жизни, делать вылазки на природу. Напомним, что вездеход прекрасно выполняет свои функции в условиях бездорожья, а это значит, что владелец может без опасений планировать походы в лес. Время года и погодные условия также не имеют значения для коляски Caterwil. Она прекрасно справляется с поездками по заснеженной местности, успешно маневрирует в слякотную погоду. При этом разработчики позаботились о комфорте владельца, сконструировали устройство с учетом потребностей человека с ОВЗ. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.