Москва
Главная Новости Особенности доставки новых колясок

Особенности доставки новых колясок

как доставляют коляски caterwil

Электроприводные коляски-вездеходы Caterwil становятся все более востребованы среди людей с ограничениями в здоровье. Их активно покупают жители нашей стран, а также зарубежные пользователи, поэтому производителю приходится часто организовывать доставку своей продукции в разные уголки мира. В связи с этим у будущих владельцев возникает масса вопросов, начиная с того, как упаковываются инвалидные кресла и заканчивая тем, какие компании привлекаются для транспортировки ценного для них груза. 

Для обеспечения сохранности технического средства и во избежание появления повреждений во время его доставки до адресата, нужно серьезно отнестись к процессу упаковки. Нередко инвалидные кресла транспортируют за границу, что подразумевает долгое время в пути. Упаковка должна быть надежной, поэтому устройства пакуют в жесткий короб, предварительно установив на деревянные паллеты и обмотав несколькими слоям стрейч-пленки. Такой способ упаковывания позволяет сохранить продукцию в первозданном виде при любых условиях транспортировки. 

Будущие владельцы часто интересуются тем, какими компаниями осуществляется доставка изделий. При отправке колясок Катэрвил в регионы нашей страны заключается договор с такими ТК как “ПЭК” или “Деловые линии”. Получить посылку можно в терминале грузоперевозчика. Также сотрудники транспортной компании могут доставить товар до подъезда. Подъем на этаж входит в перечень дополнительных услуг транспортной компании, однако, оплачивается по высоким тарифам, поэтому его осуществить лучше своими силами или нанять грузчиков, которые выполнят работу за приемлемую стоимость. 

После получения ценного груза алгоритм действий для владельца достаточно простой. Сначала разбираете деревянный короб, далее снимаете технику с паллета и освобождаете ее от стрейч-пленки. Поскольку инвалидное кресло для транспортировки идет в полуразобранном виде, то необходимо установить к нему подножки. 

Целостную конструкцию можно начинать эксплуатировать. Для этого запускаем автомат, который находится под сиденьем, включаем кнопку пуска устройства и выбираем необходимый режим передвижения. Напомним, что для езды по ровной поверхности используются колеса, а для спуска и подъема по лестницам коляску переводят на гусеничный ход. Успехи в освоении новой техники не заставят себя ждать!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.