Москва
Главная Новости Лия Сахибгареева получила свою коляску

Лия Сахибгареева получила свою коляску

Лия Сахибгареева получила свою коляску

В полку счастливых обладателей коляски вездехода Caterwil прибыло! Хотим познакомить вас с Лией Сахибгареевой, которая получила новенькое инвалидное кресло благодаря тому, что была участницей майского конкурса. Лия попала в пятерку финалистов, окруженных большой командой поддержки. Благодаря помощи неравнодушных людей ей удалось приобрести Caterwil, и теперь она потихоньку изучает и осваивает эту чудо-технику. 

Наша героиня, как и многие другие новоиспеченные пользователи инновационной коляски, с удовольствием предоставила нам видеоролик, в котором она разбирается с режимами устройства. Теперь вездеход GTS 4WD станет для нее верным помощником независимо от условий, где она находится. Разработчики установили пять режимов эксплуатации коляски. Ее можно смело назвать универсальной моделью, которой легко пользоваться в стесненном пространстве помещений, на улицах города с препятствиями в виде бордюров и лестниц, на лоне природы, где ее повышенная проходимость впечатлит каждого. 

Благодаря наличию гусеничного хода Caterwil GTS 4WD легко и быстро превращается в ступенькоход, который мастерски справляется со ступенями, высотой до 20 см. При этом встроенная система безопасности поддерживает тело в вертикальном положении и не допускает опрокидывания коляски. Теперь Лия может спускаться и подниматься на любой этаж, а это значит, что для нее доступны все торгово-развлекательные центры, рестораны, медицинские учреждения, кинотеатры, на оборудованные пандусам. А таких, если обратить внимание, в наших городах еще предостаточно. 

Чувствуется, что Лия еще до конца не осознала, что инновационное инвалидное кресло Caterwil стоимостью более 700 тыс. рублей теперь ее личная техника, которая упростит быт и поможет реализовать самые заветные желания. Она скрупулезно разбирается в управлении, тщательно изучает режимы эксплуатации, что в дальнейшем непременно поможет ей стать уверенным пользователем. 

Мы желаем Лии поскорее освоить Caterwil за стенами своего дома, научиться мастерски ей управлять, преодолевая любые препятствия на своем пути. Ждем от нее нового видео, где она покажет, на что способен ее вездеход в разных условиях. Также обязательно будем радовать своих читателей новостями о новых владельцах коляски Caterwil, которых с каждым днем в мире становится все больше.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.