Москва
Главная Новости Новинка 2022: литиевый аккумулятор

Новинка 2022: литиевый аккумулятор

Литиевый аккумулятор 95 Ач для Caterwil

Хорошая новость для супер активных владельцев инвалидной коляски Caterwil! В этом году в ассортименте компании появился литиевый аккумулятор 24В, 95А*ч, позволяющий увеличить запас хода до 50 км. Его можно установить вместо штатного устройства самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Прекрасная возможность для длительных путешествий, уверенность и безопасность каждый день! 

Новинка 2022: литиевый аккумулятор

Установив литиевый аккумулятор на Caterwil, вы увеличиваете свободу передвижения и снижаете ограничения, установленные предыдущей аккумуляторной батареей. Кроме этого, снижаете риски и повышаете уровень безопасности в использовании благодаря применению новой технологии. Встроенная система управления защищает устройство от перегрева, недозаряда или чрезмерной зараженности. Исключая эти факторы, удается обеспечить надежность и безопасность аккумулятора. 

Литиевый аккумулятор обладает огромным потенциалом, что позволяет владельцу добиваться большего успеха. Высокая мобильность — главная цель каждого человека с ограничениями в здоровье, а установка новой аккумуляторной батареи — прямой путь к достижению этой цели. К важным преимуществам устройства можно отнести небольшой вес (10.5 кг). Оно не утяжеляет коляску, поэтому не влияет на маневренность вездехода Caterwil. Вы можете, как и прежде, быстро развивать максимальную скорость, но не беспокоиться о длительности дистанции. 

литиевый аккумулятор

Конечно, срок службы литиевого аккумулятора для Caterwil и эффективность его работы во многом зависит от выполнения следующих рекомендаций:

  • избегайте полного разряда АКБ;
  • подзаряжайте в случае уменьшения зарядки на 20%;
  • оберегайте батарею от перегрева;
  • избегайте воздействия прямых лучей солнца;
  • для эксплуатации в сильный мороз используйте утеплитель для АКБ;
  • храните устройство с половиной заряда при температуре не ниже нуля;
  • избегайте повышенной вибрации и повреждений;
  • используйте мягкую прослойку, чтобы уберечь его от встряски и появления дефектов.  

Придерживаясь вышеперечисленных советов, вы сохраните заявленную эффективность АКБ и увеличите ее срок эксплуатации.

Для каждого покупателя инвалидного кресла Caterwil еще одна приятная новость! Приобретая вместе с коляской новый литиевый аккумулятор, вы получаете скидку на товар в размере 20 тыс. рублей. Спешите совершить покупку, пока действует акция!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.