Москва
Главная Новости Преодоление препятствий на инвалидной коляске

Преодоление препятствий на инвалидной коляске

Преодоление препятствий на инвалидной коляске

Больше всего будущих владельцев Caterwil интересуют моменты, связанные с преодолением препятствий на инвалидной коляске. И это неудивительно, ведь для каждого человека с ОВЗ существует масса препятствий, которые в повседневной жизни остаются незамеченными для обычных людей. В наших новостях мы стараемся наглядно показать, как это происходит, демонстрируя практические навыки пользователей, снятые на камеру. Благо, многие владельцы делятся видеоматериалами, что прекрасно мотивирует к покупке других людей. 

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию тест драйв с прохождением препятствий на ступенькоходе Caterwil GTS5. В нем принимает участие пилот Юрий в сопровождении Иван Невзорова, генерального директора компании Катэрвил.

Новосибирская набережная с крутыми склонами, бездорожьем, бордюрами и ступеньками является отличным вариантом для такого мероприятия. Здесь можно встретить на пути препятствия разного вида и масштаба, а заодно и посмотреть, на что способна Caterwil GTS5.

Итак, героям сюжета предстоял спуск и подъем по ступенькам, который прошел успешно. Система гусеничного хода позволяет покорять лестницы с высотой ступеней до 20 см. Управлять процессом может как сам пилот коляски, так и сопровождающий его человек. В данном случае подъемом и спуском коляски руководил Иван, который во время тест драйва поведал много чего интересного, как по поводу самой Caterwil, так и ее аналогов, которых в мире раз-два и обчелся. 

Стоит заметить, что данная модель отличается плавным ходом, что добавляет комфорта во время эксплуатации. Даже во время езды по пересеченной местности пользователя не трясет, его тело находится в устойчивом положении, что очень важно для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. 

В этом видео есть очень интересное сравнение моделей Caterwil GTS 4WD  и GTS5 из уст самого их создателя. Иван Александрович рассказал о достоинствах и “слабых местах” каждой из них. 

А также море полезной информации о последних “фишках” и допопциях ступенькоходных  моделей Caterwil GTS. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.