Москва
Главная Новости Виктор Счастливый желает всем хорошего настроения

Виктор Счастливый желает всем хорошего настроения

Виктор Счастливый желает всем хорошего настроения

Предлагаем вашему вниманию очередное видео от пользователя коляски вездехода Caterwil — Виктора Счастливого. Небольшой, но позитивный ролик об увлекательной прогулке с друзьями, станет вдохновением для тех, кто хочет стать обладателем инновационного инвалидного кресла, но по каким-либо причинам еще им не стал. Для тех, кто считает коляску вездеход несбыточной мечтой, напомним, что существует много способов, чтобы получить ее бесплатно. Это участие в конкурсах, сотрудничество с благотворительными фондами, открытие сбора средств, в котором участвуют все желающие. Мир полон добрых и неравнодушных людей, которые помогут вам осуществить мечту!

Активист регионального движения инвалидов Виктор Счастливый уже фигурировал в наших новостях прежде всего как владелец ступенькохода Caterwil и энергичный человек, который с помощью нашей инвалидной коляски ведет насыщенную жизнь, путешествует, участвует в важных событиях. На его счету многократные участия в инклюзивных мероприятиях, в том числе выезд этим летом в лагерь Орленок, где для детей проводились уроки “Дружбы и доброты”.

На днях Виктор с другими волонтерами был приглашен на день рождения благотворительного фонда “Подари подарок”. Принимал участие в форуме молодежи, творческих вечерах, давал уроки инклюзивного обучения в школах. Можно долго упоминать все мероприятия, в которых участвует наш герой, но важно понимать, что оставаться активным и мобильным ему помогает коляска Caterwil. 

Вы будете удивлены, но теперь Виктора Счастливого вы можете увидеть даже в кино. По приглашению Ю. Тарабанова он снялся в эпизоде художественного фильма. Теперь мы с гордостью можем заявить, что вездеход Caterwil показывают в кино. 

Наличие такой техники для человека с ограничениями в здоровье переоценить сложно. Современный ступенькоход помогает своему владельцу в быту, дает свободу перемещения вне дома, предоставляет массу возможностей для личной реализации и активного отдыха. Ассортимент компании постоянно расширяется, и теперь благодаря серийному выпуску Caterwil Football люди с ОВЗ могут достигать успехов в спорте.

Виктор Счастливый желает всем хорошего настроения и исполнения желаний, наглядно демонстрируя, что грань между возможностями людей можно стереть с помощью такого инновационного устройства, как инвалидная коляска Caterwil.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.