Москва
Главная Новости Коляска Катэрвил теперь в Баку

Коляска Катэрвил теперь в Баку

коляска GTS 4WD в баку

Коляски ступенькоходы от компании Caterwil стремительно распространяются по миру. Мы уже не раз писали, что счастливые обладатели инновационного технического средства появились и в ближнем, и дальнем зарубежье. В некоторых странах продажей занимаются дилеры. Заказать Катвервил можно независимо от своего местоположения, поскольку организована продажа устройств через Ozon. Вездеходы становятся все доступнее благодаря возможности получить государственную компенсацию. 

Рады проинформировать вас о том, что недавно наша коляска уехала в Азербайджан, где ее с нетерпением ждал Влад. Выбор упал на модель GTS 4WD не случайно — она обеспечивает своему хозяину свободное перемещение в любых условиях. Благодаря высокой проходимости и маневренности Caterwil подходит для поездок по недоступным улицам города и в условиях пересеченной местности. Такие возможности обусловлены полным приводом коляски, наличием и колесного, и гусеничного хода. 

Инновационное инвалидное кресло имеет компактные размеры, поэтому им удобно пользоваться и в быту. Благодаря полному приводу несложно разворачиваться в ограниченном пространстве тесных квартир. Владельцы Caterwil могут преодолевать многочисленные лестничные пролеты, что полностью решают проблему доступа к зданиям старой постройки. Напомним, что в Баку, где живет Влад, множество старинных улиц, которые не оборудованы для людей с ограничениями в здоровье. Теперь наш герой сможет каждый день открывать для себя новые неизведанные уголки своего прекрасного города. 

Влад поделился с нами роликом, где он достаточно уверенно управляет вездеходом Катвервил, с легкостью и без страха взбирается и спускается по лестницам. Благодаря лаконичной системе управления освоить коляску в кратчайшие сроки сможет каждый, независимо от своей возрастной категории. Кресло разработано таким образом, что его можно трансформировать под любой рост. Поэтому хотим акцентировать внимание на том, что устройство предназначено не только для взрослых, но и подростков. 

Стоит заметить, что Caterwil GTS 4WD не только прекрасно выполняет свою функцию, но и выглядит круто. Благодаря современному дизайну добавляет своему хозяину уверенности и стиля! Теперь жизнь Влада станет более комфортной и разнообразной, вездеход поможет ему стать более счастливым и воплотить в реальность свои мечты. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.