Москва
Главная Новости Первый день VII Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна “НАДЕЖДА НА ТЕХНОЛОГИИ”

Первый день VII Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна “НАДЕЖДА НА ТЕХНОЛОГИИ”

Первый день VII Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна

Первый день VII Национального Форума «Надежда на технологии», который проходил в Москве, уже вызвал массу впечатлений. Напомним, что все мероприятие было рассчитано на три дня, поэтому те, кто участвовал с начала до конца, почерпнули для себя много интересного и полезного. На форуме были представлены лучшие отечественные решения для людей с ограничениями в здоровье, в том числе и продукция компании Caterwil. Зрителям была продемонстрирована новая инвалидная коляска CATERWIL ULTRA5, которая скоро появится в продаже. Об этой модели мы отдельно расскажем в наших будущих новостях. Не пропустите!

Посетители форума могли узнать много полезной информации в интересующем их направлении. Но поскольку мы пишем новости для людей, которые заинтересованы в реабилитационных средствах от компании Caterwil, то не будем касаться других организаций, принимающих участие в форуме, и поговорим исключительно об инвалидных креслах ступенькоходах. 

Важно, что в рамках форума каждый желающий мог не только получить необходимую информацию об инновационных инвалидных креслах Caterwil, но и оценить все достоинства устройства на практике. Для тест драйва были представлены модели GTS 4WD, GTS5, 4WD. Тестировали технику как обычные люди, так и известные личности, например, певица Юлия Самойлова. 

Напомним, что коляску можно эксплуатировать в двух режимах: колесном и гусеничном. Первый вариант используется для езды по сравнительно ровным дорогам и площадкам, второй — включается с помощью пульта для того, чтобы преодолеть лестничные ступени. Безопасность коляски продумана на этапе проектирования, поэтому владельцам не стоит беспокоиться о том, что она может перевернуться. Система против опрокидывания срабатывает мгновенно, когда высота препятствия превышает нормы, прописанные в условиях эксплуатации коляски. 

Во время форума удалось решить массу вопросов, которые возникают в разработке и производстве инвалидных кресел. Пообщавшись с посетителями, представители Caterwil очередной раз убедились, что их реабилитационные средства необходимы людям. Спрос на коляски ступенькоходы Caterwil растет! На форуме нашлись потенциальные клиенты, которые готовы купить технику прямо сейчас. Ну а тем, кто желает, но не имеет возможности, мы всегда советуем использовать альтернативные методы получения коляски. Участвуйте в конкурсах, подавайте заявки в благотворительные фонды, открывайте сборы и вы обязательно достигнете желаемого!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.