Москва
Главная Новости Этапы работ по строительству производства

Этапы работ по строительству производства

Этапы работ по строительству производства

Предлагаем вашему вниманию короткий, но уникальный видеоролик, который демонстрирует зрителям все этапы работ по строительству завода Caterwil. За 30 секунд мы смогли показать то, что делалось долгими месяцами. Порою казалось, что стройке нет конца. Однако, благодаря терпению, трудолюбию, упорству и несокрушимой вере в результат, мы довели дело до конца, а точнее сказать дали начало новому этапу в изготовлении инвалидных колясок нового поколения. 

Невероятные превращения, которые можно увидеть в ролике, на самом деле — длительные этапы строительства, которые и привели к долгожданному результату. Как и в возведении любого строительного объекта все началось с фундамента, для которого использовался специфический раствор по причине масштабов строительства. 

Вначале повсюду были горы мусора, однако, к моменту возведения коробки удалось расчистить территорию, чтобы было меньше помех во время основных работ. На определенном этапе мы постарались как можно быстрее возвести крышу, чтобы минимизировать дни, когда выпадают осадки, которые могут негативно повлиять на конструкцию. После возведения крыши и навесов производство уже имело основные очертания и казалось, что внушительные траты позади, однако, следующие этапы строительства показали необходимость во множестве вложений.  

Не меньше сложностей вызвала черновая отделка. Поскольку мы строили промышленное здание, то расстояния между пролетами и высота стен до потолка была большая, следовательно, пришлось привлекать специальные устройства и технику. Нельзя было экономить на материалах, поскольку к износостойкости промышленных помещений предъявляются особые требования. 

На заключительном этапе было важно выполнить все работы, которые позволят производству работать на полную мощь. Это касается установки коммуникаций и оборудования, фасадных и ландшафтных работ. Сложность заключалась в том, что мы строили мощную производственную базу, в которой нужно было разместить более шести специализированных цехов. Также нам было важно обустроить комфортные места для работников.

В большинстве случаев все заводы, фабрики и любые другие промышленные предприятия построены в виде угрюмых темных зданий, мимо которых хочется пройти быстрее. Мы действовали от обратного, используя современные решения в архитектуре. Думаем, что у нас это получилось!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.