Москва
Главная Новости Настоящие зимние каникулы с веселыми покатушками

Настоящие зимние каникулы с веселыми покатушками

Настоящие зимние каникулы с веселыми покатушками по новому снежку

Российская инвалидная коляска Caterwil является многофункциональной техникой. Не верите? Тогда посмотрите видео из Сибири от Олега Байдужа, в котором он демонстрирует всем зрителям, как можно с помощью вездехода устраивать веселые покатушки зимой. Новогодние каникулы, проведенные с семьей на свежем воздухе, дарят много эмоций и впечатлений, поэтому запоминаются надолго. Приятно осознавать, что техника Катэрвил не остается в стороне от подобных развлечений, а даже наоборот, является можно сказать и организатором, и воплотителем в одном лице. 

Сказочная атмосфера зимы никого не оставляет равнодушным. Несмотря на морозы дети и взрослые стремятся на улицу, ведь там можно весело провести время. Всплеска адреналина не миновать, если прицепить детский сноуборд к вездеходу Caterwil и катать его по заснеженной дорожке. Напомним, что коляска развивает скорость до 12 км/ч, а этого достаточно для того, чтобы у детей захватывало дух. При этом владельцев Катервил не пугает огромное количество осадков. Они знают, что для нее это не является препятствием, а значит, и для хозяев нет причины, чтобы сидеть дома, не показывая носу на улицу.

Преимущества подобных прогулок на улице очевидны:

  • свежий воздух;
  • необычайно красивая природа;
  • уход от домашней рутины;
  • свобода от ограниченного пространства. 

Ко всему этому можно добавить веселье, радость, всплеск положительных эмоций. Как от всего этого отказаться, когда есть помощник, который способен организовать зимние развлечения. Благодаря высокому уровню проходимости коляску называют вездеход. Наличие полного привода позволяет не застревать на заснеженных дорожках зимой и в условиях бездорожья летом. 

Катание на сноуборде за вездеходом Катервил уже стало любимым развлечением многих семей. Подобные мероприятия сближают участников, обеспечивая увлекательный досуг. Такое времяпрепровождение является альтернативой катанию на тюбинговых горках. Однако, второе является несколько рискованным. Покатушки с помощью инвалидной коляски гораздо безопаснее, достаточно использовать прочный трос. 

Важно, что подобные действия разрешены производителем, поэтому не способны негативно отразиться на функциональности реабилитационного средства для инвалидов. Так что катайтесь на здоровье, наслаждайтесь зимними развлечениями и присылайте нам веселые впечатляющие ролики! 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.