Москва
Главная Новости С сегодняшнего дня колясочки Caterwil будут отправляться в новой упаковке в специальной коробке на паллете

С сегодняшнего дня колясочки Caterwil будут отправляться в новой упаковке в специальной коробке на паллете

новая упаковка caterwil

Инвалидные кресла Caterwil обретают своих владельцев по всему миру, поэтому новость о том, что теперь транспортировка продукции будет осуществляться в специальной коробке на паллете, обрадует многих. Реабилитационные средства компании дешевыми не назовешь, поэтому необходимо позаботиться о целости и сохранности изделий на протяжении всего времени перевозки. Мы не только постоянно совершенствуем свою продукцию, но и стараемся выбрать самые надежные способы доставки. 

Напомним, что раньше мы использовали немного другую упаковку, однако, существовал небольшой риск повреждений из-за человеческого фактора. Сотрудники транспортных компаний могут схватиться за фару или крыло коляски, а с этими составляющими нужно быть аккуратнее. Преимуществом использования паллет является то, что погрузочно-разгрузочные работы выполняют вилочные погрузчики, что позволяет избежать досадных ситуаций, когда может быть нарушена конструкция. Такая упаковка обходится дороже, но как говорится, скупой платит дважды, поэтому на транспортировке экономить мы не будем. 

Необходимость использования новой упаковки также вызвана длительностью поездки. Нередко мы отправляем инвалидные коляски за границу, в самые далекие уголки мира. Новая упаковка на паллете позволяет обеспечить полную сохранность реабилитационных средств для людей с ограничениями в здоровье в любых условиях перемещения, будь то транспортировка автомобилями или доставка авиалиниями. 

Еще одним преимуществом новой упаковки является то, что теперь пользователю не надо собирать коляску. Напомним, что раньше, получив инвалидное кресло Caterwil, нужно было самостоятельно устанавливать подножки, что могло вызвать сложности у некоторых людей. Сейчас коляска приходит в собранном виде, поэтому пользователю остается только изучить инструкцию — и вперед, тестировать технику и открывать для себя новые возможности, которые она дает.  

Для доставки наших средств реабилитации мы обращаемся к таким известным и надежным транспортным компаниям, как “ПЭК”. Доставку на указанный адрес и подъем инвалидной коляски на нужный этаж также можно заказать в ТК по тарифу, указанному в прайсе. Кроме того, можно обратиться к услугам грузчиков или попросить родственников привести кресло домой. Независимо от выбора доставки беспокоиться о целостности инвалидной коляски теперь не стоит. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.