Москва
Главная Новости Видеообзор на новую коляску Caterwil Ultra4

Видеообзор на новую коляску Caterwil Ultra4

Видеообзор на новую коляску Caterwil Ultra4

Предлагаем вашему вниманию видеообзор на новую модель Caterwil Ultra4 от руководителя компании И. Невзорова. Из него вы узнаете, почему данное устройство относится к коляскам высокой проходимости, какие особенности и преимущества у модели, какие опции можно устанавливать дополнительно. Вся полная и ценная информация доступна нашим читателем в видео на ютубе, а здесь мы затронем только важные моменты. 

Благодаря конструктивным особенностям, в частности большим колесам, владельцы нашей коляски будут меньше чувствовать неровностей и кочек на дорогах, а значит, наслаждаться поездкой. Еще одной особенностью модели является установка амортизаторов на самом кресле, что уменьшает интенсивность удара, когда пользователь заехал на бордюр или встретился с каким-либо другим препятствием. Коляска оснащена крыльями, которые оберегают от летящих из-под колес брызгов и грязи. Кроме того, они придают устройству эстетичный вид.

Аккумуляторная батарея в этой модели располагается на расстоянии 11.5 см от земли, что не препятствует камням, которые летят из-под колес. Несмотря на свой небольшой вес в 65 кг, коляска Caterwil Ultra4 способна развивать скорость до 10 км/ч. Особое внимание автор видео решил уделить регулировке, но мы акцентировать внимание на этом не будем, поскольку подробно об этом написано в наших свежих новостях. 

Несмотря на перечень параметров, которые регулируются механическим способом, модель имеет и электрику. К ней относится пульт с LCD дисплеем, фары с тремя режимами работы. Из особенностей моделей — наличие кронштейнов, позволяющих зафиксировать устройство во время перевозки в общественном транспорте. Также они нужны для установки платформы сопровождающего. 

Конечно, все относительно, и представленная модель уступает в характеристиках проходимости ступенькоходам серии Caterwil GTS5, однако, в сравнении с аналогичными моделями ей нет равных. Имея такую технику, пользователь может перемещаться в условиях пересеченной местности и в черте города, где также на пути может быть много препятствий. Главным ее преимуществом является небольшая цена, что очень важно для людей с ограничениями в здоровье, которые имеют скромный бюджет. 

Если вас заинтриговала новая модель инвалидной коляски Caterwil, то вы можете посмотреть полный обзор. И. Невзоров всегда подробно рассказывает о своем детище, поэтому вам обязательно будет интересно.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.