Москва
Главная Новости Немного о стандартах

Немного о стандартах

немного о стандартах

Часто мы сталкиваемся с вопросом о том, подойдет ли коляска Caterwil под параметры конкретного человека, ведь двух одинаковых людей не существует. Не удивительно, что этот вопрос очень интересует будущих владельцев, ведь кресло стоит недешево и за свои деньги они хотят получить не только заявленные технические характеристики, но и комфорт. Поэтому в наших новостях мы решили немного поговорить о стандартах.

Электроколяски Caterwil изготавливаются по обычным размерам, однако, разработчики предусмотрели разные дополнительные функции,, чтобы каждый пользователь мог отрегулировать  кресло под себя. Для этого можно изменить  следующие параметры инвалидного кресла: 

  • ширина и высота сиденья. Креслом могут пользоваться как  дети подросткового возраста, так и взрослые люди с высоким ростом и весом до 100 кг. 
  • высота подголовника. Этот параметр имеет первостепенное значение абсолютно для всех  пользователей.
  • длина подлокотников. Верно настроенные параметры обеспечивают удобный процесс пересаживания, а также комфортом управления. 

Дополнительно можно устанавливать боковые поддержки, помогающие адаптировать кресло под личные потребности. Также мы рады предложить еще одну важную опцию, которая содействует комфортному управлению коляской. Это штанга, на которую можно прикрепить пульт. 

Что касается последней опции, то вы можете наглядно увидеть, как ее установить, на видео, которое нам предоставил Александр Львов из города Кулебаки, недавно получивший вездеход Caterwil GTS 4WD. Закрепив штангу на кресло, можно комфортно и без привлечения посторонних управлять техникой.  

Саша прикован к инвалидному креслу по причине ДЦП, его ноги полностью обездвижены, а руки работают с трудом. Для людей в таком состоянии наличие дополнительных регулировок особенно важно. Даже здоровому человеку в одном положении долго находиться нельзя, поскольку нарушается кровообращение. Регулируемая спинка просто необходима для людей с такими серьезными заболеваниями. 

Наши конструкторы будут и в будущем разрабатывать и добавлять новые опции, опираясь на отзывы людей. Чтобы и дальше совершенствовать нашу Катюшу, предлагаем делиться своими впечатлениями и высказывать пожелания о том, как сделать инвалидное кресло Caterwil более комфортным. Совместными усилиями мы сможем создать совершенную версию коляски, пользоваться которой будет удобно людям с разным состоянием здоровья и различными заболеваниями.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.