Москва
Главная Новости Максим Аркуша – один из первых обладателей коляски Caterwil

Максим Аркуша – один из первых обладателей коляски Caterwil

Максим Аркуша - один из первых обладателей коляски Caterwil

В этот раз мы хотим поделиться с вами видеоотчетом от давнего пользователя инвалидной коляски Caterwil — Максима Аркуши. Никто другой не может так поведать о достоинствах нашего реабилитационного средства и показать его в движении, как человек, который один из первых стал им пользоваться. Максим осваивал первую ступенькоходную модель, а теперь является счастливым пользователем новой Caterwil GTS 4WD. Он не понаслышке знает, насколько изменился вездеход с момента создания первой модели и как с ним обращаться.

Максим предоставил возможность зрителям посмотреть, как ведет себя инновационная инвалидная коляска в разных условиях. На кадрах его путешествия мы видим, насколько легко справляется Caterwil с различного рода препятствиями. Герой нашего ролика на всей допустимой скорости мчится по проселочной дороги. Техника легко проходит сложный участок, не сбавляя хода и не застряв в толстом слое песка. 

Те, кто изучал характеристики, знают, насколько Caterwil маневренная техника. Но если вы не готовы поверить производителю на слово, то смотрите видео от Максима Аркуши, чтобы убедиться воочию, что это так. Инвалидная коляска вездеход быстро движется по берегу, усыпанному галькой. А наш герой в это время наслаждается красивым морским пейзажем. На неровной дороге его всего лишь чуть-чуть покачивает, а это значит, что производитель позаботился о комфорте пользователя. 

Конечно, Максим не мог не продемонстрировать спуски и подъемы по лестницам. Ведь именно из-за этой функции коляска получила название ступенькоход. Такие способности техники до сих пор удивляют людей, и многие хотят посмотреть, действительно ли с ее помощью можно безопасно преодолевать лестницы, не прибегая к посторонней помощи. Можно! Говорит и показывает Максим.

Как пользователь с большим стажем, он подтверждает, что перевернуться на коляске нельзя. В реабилитационное кресло встроено множество датчиков, которые поддерживают тело в нужном положении, чтобы не произошло опрокидывание. Наш герой показывает все возможности техники, в том числе как она ловко разворачивается на месте, поднимается на этаж. Инвалидная коляска компактных размеров помещается в лифт, а это дополнительное удобство для пользователя. 

С помощью Caterwil Максим прошел много дорог и не останавливается на достигнутом. Если вы хотите последовать его примеру, то знайте, что получить ступенькоход можно не только за деньги, но и бесплатно, если пользоваться возможностями, которые дают государственные программы, участвовать в конкурсах, открывать сборы. Вперед к своей мечте!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.