Москва
Главная Новости Мотивация от Виктора Счастливого: не просто жить, а проживать каждую секунду, каждое мгновенье

Мотивация от Виктора Счастливого: не просто жить, а проживать каждую секунду, каждое мгновенье

Мотивация от Виктора Счастливого

Ловите очередной ролик от Виктора Счастливого и заряжайтесь счастьем и позитивом, который этот человек готов поделиться со всеми! Он является ярким примером того, как несмотря на ограничении в здоровье можно наслаждаться жизнью, заниматься любимым делом, любить весь мир и взамен тоже получать безусловную любовь. Каждое видео Витора — это новая возможность задуматься о том, что надо сделать для того, чтобы стать счастливым и исполнить свои мечты.

Напомним, что Виктор Счастливый является активистом движения инвалидов, он очень вовлечен в свою деятельность и считает, что это делает его счастливым. В его распоряжении есть инновационная инвалидная коляска Caterwil, которую можно рассматривать как инструмент в достижении поставленных целей. С ее помощью наш герой стал более мобильным, а это позволяет ему принимать участие в многочисленных инклюзивных мероприятиях. 

Являясь общественным деятелем, Виктор Счастливый любит проводить уроки дружбы и доброты, на которых показывают, что люди с ограничениями в здоровье такие же люди, как и все.  Им нужно просто протянуть руку помощи, чтобы они начал жить полноценной жизнью. Виктор считает, что каждому человеку с инвалидностью нужно прежде всего принять себя и взглянуть на окружающий мир через призму добра и любви. После принятия себя человеку удается достигать желаемого, а значит, чувствовать себя счастливым. 

Конечно, почувствовать радость сложно, если под рукой нет современного реабилитационного средства. Коляска Caterwil является прекрасным помощником по жизни, позволяет стать мобильным и независимым от окружающих. Напомним, что у нее есть колесная и гусеничная платформа. С помощью первой передвигаются по ровной поверхности, хотя препятствия в виде неровного рельефа, камней, песка, снега здесь могут быть, и она справляется с ними прекрасно. Гусеницы нужны для того, чтобы перемещаться по лестницам, перешагивать через выступы и высокие бордюры. 

Чтобы стать успешным и жизнерадостным, как Виктор Счастливый, никогда не унывайте и верьте в мечту. Коляска Caterwil способна вернуть вкус к жизни, будет помогать учиться, работать, развиваться в интересных вам направлениях. Мы постоянно мотивируем наших читателей роликами от счастливых владельцев и призывает использовать любые возможности для обретения вездехода: конкурсы, сборы, государственные программы. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.