Москва
Главная Новости Дизайн коляски Caterwil по индивидуальному заказу

Дизайн коляски Caterwil по индивидуальному заказу

Дизайн коляски Caterwil по индивидуальному заказу

При выборе средства передвижения для человека с ограничениями в здоровье важны мельчайшие детали. Большинство владельцев инвалидной коляски Caterwil полностью довольны реабилитационной техникой. Однако, иногда полного набора функций и традиционного дизайна бывает недостаточно, чтобы человек со своими физическими особенностями мог ощутить полный комфорт во время пользования. Команда Caterwil приняла это во внимание, и как результат — изготовление инвалидного кресла с необычным дизайном по индивидуальному заказу.

Как всегда, мы прилагаем видео, которое позволит не понаслышке узнать, а воочию увидеть, что получилось у производителя, с радостью и удовольствием выполнившего необычный заказ. Колясочка получилась весьма интересной. А ее владелицей стала Наталья из Ульяновска, которая давно задумывалась о покупке инновационного инвалидного кресла Caterwil, но тщательно взвесив все за и против, поняла, что если внести небольшие изменения в дизайн, оно станет для нее идеальным вариантом. 

Итак, чем отличается эта коляска от модели с традиционным исполнением? Специальные подлокотники, выполненные по индивидуальному эскизу, предоставленному Натальей, отличаются по внешнему виду и функциональности. Они прикрепляются на липучую ленту, поэтому при необходимости их можно легко снять. Благодаря особенной конструкции подлокотник надежно фиксирует локоть, чтобы он не выскальзывал во время движения и тряски. Кроме того, в этой коляске установлены опоры таза, обеспечивающие здоровое положение тела при сидении, что так важно для людей с нарушенной функцией опорно-двигательного аппарата.

На самом деле эта не единственная опция, которая может быть добавлена к традиционной конструкции. И мы об этом говорили уже не раз. Оставляйте свои пожелания, которые на ваш взгляд помогут сделать электроколяски Caterwil еще более удобными, комфортными  и функциональными. Ни одно ваше предложение не останется незамеченным, поскольку компания готова совершенствовать свою продукцию, внедрять новые идеи, чтобы реабилитационная техника была максимально полезна людям. 

Иногда даже небольшие изменения в дизайне способны добавить удобства, и яркий пример этому — подлокотники по индивидуальному эскизу Натальи из Ульяновска. Читайте наши новости регулярно, чтобы быть в курсе всех новинок компании Caterwil.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.