Москва
Главная Новости Выезд на праздник в местном ДК

Выезд на праздник в местном ДК

Выезд на праздник в местном ДК

Встречи, которые вдохновляют, важны для каждого из нас. Недавно одна такая состоялась в  ДК, где проживает Ирина, которую не могли не запомнить наши читатели. Наша героиня работает в благотворительном фонде, и уже достаточно длительное время творить добро ей помогает инновационная инвалидная коляска Caterwil. На ней она в любое время года, в любую погоду не только добирается до офиса, но и развозит продукты нуждающимся людям. Без такой техники Ирине сложно было выполнять свои обязанности, а теперь у нее нет ограничений, ее ждут и дождутся на любом этаже.

В этот раз Ирина решила организовать праздник в местном ДК. Теплая встреча со своими подопечными останется в памяти надолго и будет вдохновлять на новые посиделки с друзьями и знакомыми. Наша героиня умеет вдохновить друзей, и главное, ей ничего особенного делать для этого не надо. Ее энтузиазм заразителен даже для тех, кто находится за версту. Ее доброта распространяется на все вокруг. Поэтому неудивительно, что рядом с ней всегда люди, с которыми можно душевно провести время. 

Когда у Ирины появилась коляска вездеход Caterwil, она стала более активной и мобильной. Благодаря своей помощнице ей удается выполнять много запланированных дел, в том числе организовывать праздники, как произошло и в этот раз. Ирина своим примером показывает, что яркая жизнь может быть не только у полностью здоровых, или очень богатых людей. Она может быть разнообразной и насыщенной у любого человека, который верит в свою мечту и не опускает руки ни при каких ситуациях. 

Важно, что разработчики инвалидного кресла Caterwil постоянно совершенствуют серийные модели и могут дополнять их опциями, которые важны для людей с разными особенностями. Так, мы уже рассказывали про систему управления подбородком, а недавно была выпущена модель с подлокотниками по индивидуальному эскизу. Коляска Caterwil максимально адаптирована для эксплуатации в условиях российского климата. Теперь можно купить модель с независимой подвеской для комфортного перемещения по бездорожью.

Для тех, кто, как наша героиня, хочет вести активную жизнь и не иметь ограничений, мы предлагаем купить инвалидную коляску Caterwil. Также вы можете получить ее бесплатно, участвуя в конкурсе, или открыть сбор. В любом случае помните, что мечты сбываются и шанс получить нашу Катюшу есть у каждого!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.