Москва
Главная Новости Коляски вездеходы Катэрвил уже есть и в Индии

Коляски вездеходы Катэрвил уже есть и в Индии

Коляски вездеходы Катервил уже есть и в Индии

Напомним, что Иван Невзоров, являющийся руководителем компании Caterwil, сейчас активно начал заниматься продвижением вездеходных инвалидных колясок зарубеж. С дилерами во многих странах уже заключены контракты на реализацию российской продукции для иностранцев. Однако, перечень стран, где люди с ограничениями в здоровье могут купить инвалидное кресло Катэрвил, пока невелик, поэтому в 2022 году Иван Невзоров запланировал ряд поездок в те страны, для которых официальные поставки пока недоступны. 

Напомним, что “отец” российских инновационных колясок не так давно побывал в Колумбии, где осуществил тестирование своего “детища” в условиях местных отелей. Там же нашлись и клиенты на покупку колясок вездеходов, о чем свидетельствует видеоматериалы, которые вы найдете на нашем сайте.

Следующей целью Невзорова стало путешествие в Индию. Он хотел посмотреть, как там живут люди с ограниченными возможностями, какие условия созданы государством для облегчения их жизни, насколько доступны им все прелести жизни, существующие для здоровых людей. Ну и конечно, важно было продемонстрировать местному населению возможности колясок российского бренда. 

Поскольку Индия считается страной с низкой платежеспособностью, то вы будите удивлены, что и там нашлись клиенты на продукцию российского бренда. Хотя это неудивительно, если учесть что аналоги от зарубежных производителей стоят на порядок дороже, чем наши инвалидные коляски. Да и аналогами их можно назвать лишь условно, поскольку функциональные возможности Катэрвил ими не достигнуты. 

Согласно отзывам российских пользователей они ценят коляску вездеход прежде всего за возможность беспрепятственно пользоваться на улице зимой, которая в России щедра на снегопады. У жителей Индии такой проблемы нет, поэтому в видеоотзыве клиента с этой страны сделан упор на то, как легко с помощью Caterwil можно преодолевать многочисленные ступеньки в торгово-развлекательных центрах, подземных переходах, подъездах многоквартирных жилых домов. 

Российская коляска ступенькоход прекрасно маневрирует в условиях ограниченного пространства, что очень важно, поскольку среднестатистические индийцы, как и большинство россиян, не обладают просторным жильем. 

Мы рады, что нашими клиентами становятся люди со всех уголков мира и будем рады осчастливить каждого человека, нуждающегося в подобной технике. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.