Москва
Главная Новости
Футбольные коляски для единственной детской футбольной команды Донские ястребы

У нас отличная новость для всех, кто следит за успехами детской футбольной команды “Донские ястребы”! Юных спортсменов ждет невероятный сюрприз в виде семи обновленных колясок с электроприводом Caterwil…

Футбольной команде СИБИРЯК от всего коллектива компании Катэрвил подарили электроколяску Caterwil Football

Команда Катервил не только постоянно совершенствует свою продукцию, чтобы облегчить жизнь людям с ограничениями в здоровье, но и радеет за местные спортивные клубы. На днях от всего коллектива…

Александр Малявин получил свою электроколяску Caterwil Ultra 4WD

С рождественского сюрприза начался год у Александра Малявина из Ростова, ведь именно 7 января он узнал о том, что стал владельцем инновационной инвалидной коляски Caterwil Ultra 4WD. Участвуя…

Новая модель вездехода серии Ultra это CATERWIL Ultra 4WD Lux

Компания Катервил представила новую модель вездехода — Caterwil Ultra 4WD Lux, которая может заинтересовать будущих владельцев своим усовершенствованным характеристиками и функциями. Предлагаем посмотреть полный обзор коляски на ютуб…

Видеопрогулка по центру Новосибирска на электроколясках Caterwil

В начале февраля нашей команде удалось провести тест-драйв на инвалидных колясках Caterwil GTS 4WD и Caterwil Ultra 4WD по снегу. Прогулка состоялась по улицам Новосибирска, именно по тому…

Твори добро, как Андрей Слипченко

Несмотря на холодную и снежную зиму у пользователей инновационных инвалидных колясок Caterwil нет ограничений в вылазках из дому. Никакой холод и снег не могут им запретить творить добро,…

Коляску Катервил можно попробовать в действии перед покупкой

Наверняка каждого, кто задумался о покупке инновационного инвалидного кресла Caterwil, преследует множество вопросов и главный из них касается ступенькоходной функции. Будущие владельцы хотят знать, на самом ли деле…

Можно гулять просто так, а можно с пользой

Как приятно, что владельцы инновационного инвалидного кресла Caterwil не забывают нас и делятся новыми роликами, в которых запечатлена их жизнь. Егор Лосев стал обладателем ступенькохода в том году,…

Первые впечатления от использования электроколяски Caterwil ULTRA 4WD от Дениса Жамбы

Еще на одного счастливого человека в этом мире стало больше! Хотим познакомить вас с Денисом Жамбой, который был участником конкурса от Caterwil. Наш герой победителем не стал, однако,…

Весёлые старты на Caterwil GTS 4WD

Пора для зимних забав и развлечений в самом разгаре! Именно на эту тему у нас есть новый позитивный ролик, который предлагаем вашему вниманию. Веселые старты на Caterwil GTS…

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.