Москва
Главная Новости
Видеопрогулка по центру Новосибирска на электроколясках Caterwil

В начале февраля нашей команде удалось провести тест-драйв на инвалидных колясках Caterwil GTS 4WD и Caterwil Ultra 4WD по снегу. Прогулка состоялась по улицам Новосибирска, именно по тому…

Твори добро, как Андрей Слипченко

Несмотря на холодную и снежную зиму у пользователей инновационных инвалидных колясок Caterwil нет ограничений в вылазках из дому. Никакой холод и снег не могут им запретить творить добро,…

Коляску Катервил можно попробовать в действии перед покупкой

Наверняка каждого, кто задумался о покупке инновационного инвалидного кресла Caterwil, преследует множество вопросов и главный из них касается ступенькоходной функции. Будущие владельцы хотят знать, на самом ли деле…

Можно гулять просто так, а можно с пользой

Как приятно, что владельцы инновационного инвалидного кресла Caterwil не забывают нас и делятся новыми роликами, в которых запечатлена их жизнь. Егор Лосев стал обладателем ступенькохода в том году,…

Первые впечатления от использования электроколяски Caterwil ULTRA 4WD от Дениса Жамбы

Еще на одного счастливого человека в этом мире стало больше! Хотим познакомить вас с Денисом Жамбой, который был участником конкурса от Caterwil. Наш герой победителем не стал, однако,…

Весёлые старты на Caterwil GTS 4WD

Пора для зимних забав и развлечений в самом разгаре! Именно на эту тему у нас есть новый позитивный ролик, который предлагаем вашему вниманию. Веселые старты на Caterwil GTS…

Сергей Пристегин об опыте использования коляски GTS 4WD в зимний период

Несмотря на суровую и снежную зиму во многих регионах, пользователи Caterwil не перестают присылать нам видео об использовании вездехода. Вот и Сергей Пристегин, который ведет свой канал на…

Нагружаем 175 кг на электроколяску вездеход

Caterwil — это известный производитель инвалидных электроколясок, предлагающий широкий ассортимент моделей, которые могут быть адаптированы под индивидуальные потребности каждого пользователя. Эти коляски обладают высокой мощностью и управляемостью, что…

Caterwil на форуме "Надежда на технологии"

Компания Caterwil с радостью приняла участие в форуме “Надежда на технологии”, который проходил с 30 ноября по 2 декабря в столице. Это важное мероприятие в области технологий и…

Зося Русских со своим сыном ездили на вездеходе Caterwil 4WD в спецкупе

Предлагаем вашему вниманию очередное мотивирующее видео от счастливых людей, которые благодаря инвалидной коляске Caterwil теперь могут путешествовать. Зося Русских со своим сыном, который имеет физические ограничения, без проблем…

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.