Москва
Главная Новости Отзыв от Ринады Каримуллиной и её сына Данияра

Отзыв от Ринады Каримуллиной и её сына Данияра

Отзыв от Ринады Каримуллиной и её сына Данияра

“Да ваша коляска по цене Приоры!?!” – частенько мы видим подобные фразы в комментариях в разных социальных сетях.

Да, приходится констатировать тот факт, что цена инвалидной коляски такого уровня приближена к космической для многих людей. 

Поэтому  мы ищем другие способы сделать нашу продукцию  более доступной. 

С течением времени число счастливых обладателей коляски вездехода CATERWIL только растет, что очень радует дружную команду компании. Наша инновационная техника находится в свободной продаже, но мы прекрасно понимаем, что пока она не доступна многим людям с ограничениями в здоровье по причине скромных доходов. Мы стараемся воодушевить будущих владельцев разной полезной информацией. Чтобы стать счастливым обладателем, кроме покупки существуют и другие способы. 

Одна из возможностей получить инвалидную  коляску бесплатно – это участие в наших конкурсах в социальных сетях.  Регулярно мы проводим творческие конкурсы, по результатам которых победителю достается электроколяска Caterwil.  Так же есть и другие способы, позволяющие стать собственником этого чудесного устройства, которое облегчает жизнь людей с ОВЗ, делает их более мобильными и независимыми. Например, купить инвалидную коляску возможно с помощью благотворительных фондов. Для этого нужно обратиться в соответствующую организацию, которая займется сбором средств, что и сделали наши очередные герои Ринада Каримуллина и ее сын Данияр.

Они получили коляску совсем недавно и поспешили снять видеоотчет о том, как мальчик осваивает новую технику. Напомним, что устройства CATERWIL являются универсальными, их можно настроить под любой рост, в том числе и для ребенка. Немного тренировок и мальчик уже сам справляется с управлением коляски. Всем видно, что его мама Ринада всего лишь фиксирует езду сына на видеокамеру, но непосредственное участие не принимает. 

Мама и сын неимоверно счастливы, поскольку раньше они могли только мечтать о том, что  теперь становится доступным. Проблемы со здоровьем не давали им посещать общественные места. Теперь мама Данияра с радостью заявляет о том, что они беспрепятственно могут посещать детские клубы, торговые центры, больницы и любые учреждения, в которых созданы препятствия в виде лестниц. Немного тренировок под присмотром взрослых — и Данияр на коляске CATERWIL с легкостью будет оставлять позади один за другим лестничные пролеты.

Также теперь у ребенка больше возможностей для активного отдыха, как летом, так и зимой. В теплое время года можно совершать вылазки на природу и речку, ведь песчаные берега и бездорожье не являются препятствием для инновационной техники. Также мы предоставляли видеоролики, в которых наглядно демонстрируем, как ведет себя коляска вездеход на заснеженных улицах города. Желаем Данияру жить насыщенной жизнью, в чем обязательно поможет CATERWIL!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.