Москва
Главная Новости Ирина Михеева снова развозит подарки

Ирина Михеева снова развозит подарки

Ирина Михеева снова развозит подарки

Нам очень приятно получать видео-отзывы от уже бывалых пользователей коляски Caterwil, и мы обязательно сообщаем о них в наших новостях. Ирину Михееву, которая работает в благотворительном фонде “Добродомик”, знают многие. Мы уже писали о том, как наша чудо-техника помогает ей в работе, помогает творить добро несмотря на “нелетную” погоду и другие сдерживающие факторы.

В последний раз Ирина нам сняла видео, как она маневрирует на коляске Caterwil в дождливую погоду. Напомним, что высокая влага никак не мешает управлению техники, когда она укомплектована водонепроницаемым пультом. Имея в распоряжении такое устройство, легко оставаться веселой и жизнерадостной, как Ирина, несмотря на непогоду и “сюрпризы” природы. Катэрвил помогает владелице доставлять продукты питания в любой район города. 

В этот раз Ирина Михеева вновь разъезжает по делам на своей любимой Caterwil. На ее лице, как всегда улыбка, в голосе радость, в глазах огонек. В благотворительном фонде проходил конкурс, где победителя ожидал вкусный приз — пельмени. Ирина радуется, что перевозить груз на коляске Катэрвил очень легко. Главное, равномерно распределить нагрузку. Для этого она вешает пакет с едой на две ручки. При использовании колесной базы груз не утяжеляет ход и не снижает скорость. А вот подниматься на гусеницах с пакетом не стоит, поскольку его может зажевать. В таком случае Ирина просит поднять сумку на этаж прохожих — мир не без добрых людей. 

Мы желаем нашей героине успехов в работе, оставаться такой же жизнерадостной, дарить позитив и приносить пользу другим людям. О новых впечатлениях Ирины мы обязательно расскажем в будущем. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.