Москва
Главная Новости Видеоотзыв от Анны Чалышевой

Видеоотзыв от Анны Чалышевой

видео отзыв от анны чалышевой

Мы не перестаем знакомить с нашими героями, которые благодаря счастливому стечению обстоятельств стали обладателями инновационной инвалидной коляски Caterwil. На днях нам прислала мотивирующий видеоотзыв Анна Чалышева, которая с радостью поделилась своими впечатлениями от использования вездехода, засняв движение на видеокамеру. Напомним, что одно из названий коляски — ступенькоход. Именно спуск и подъем по ступенькам всегда стремятся снять наши герои, поскольку с такой задачей не способна справиться обычная коляска для людей с ОВЗ. Такая фукция кажется удивительной для новоиспеченных владельцев, и Анна не исключение. 

В мае этого года Анюта участвовала в конкурсе и претендовала на коляску Caterwil, однако, ей чуть-чуть не хватило везения, чтобы войти в десятку претендентов. Но целеустремленная девушка не сдалась и после конкурса открыла сбор. В результате сегодня она является законным владельцем коляски вездехода, которая открывает новые возможности для полноценной, активной, интересной жизни. Имея Caterwil, Аня теперь не засиживается дома даже в непогоду, и постепенно открывает для себя разные развлечения, добраться до которых помогает коляска.

На видео Анюта демонстрирует свои первые подъемы и спуски. Держится она уверенно, хотя внутри может немного волнуется. Небольшое волнение в моменты первых поездок — это нормально. Но так как ступенькоход имеет гироскопическую систему, которая всегда поддерживает ровное положение кресла, то волноваться Ане незачем.  Все ступенькоходные модели электроколясок оснащены такой системой с целью  обеспечения безопасности во время преодоления препятствий.

Итак, став владельцем Caterwil, Анна Чалышева решила сразу поехать в гости к друзьям, у которых не была три года. Дело в том, что они живут аж на пятом этаже, именно поэтому они не была у них так долго. Хорошее испытание для новой техники, которое она прошла на ура и очень обрадовала тем, что теперь Анна может без препятствий добраться до квартиры своих друзей. Отлично коляска повела себя и на снегу, перемещалась быстро и не буксовала на заснеженных дорожках. Девушке очень понравилась, как ведет себя ее “ласточка” — так ласково она называет Caterwil. 

Нашу героиню ждет множество путешествий, а мы искренне рады, что мечты сбываются, даже когда они кажутся нереальными!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.