Москва
Главная Новости Елена Петренко получила свою коляску

Елена Петренко получила свою коляску

елена пертренко получила свою коляску

Владельцев коляски-вездехода Caterwil становится все больше! Недавно инновационное инвалидное кресло получила паралимпийская чемпионка Елена Петренко, проживающая в городе Урай. Она с радостью поделилась с читателями мотивационным видеороликом, в которым осваивает новую технику. Глядя на Елену, каждый человек, ограниченный в движении, обретает надежду стать более мобильным. Когда-нибудь мечта станет реальностью, надо только сделать первый шаг.

Так случилось и у Лены. Ее первый шаг — участие в конкурсе, который проводится командой Caterwil регулярно. Регулярность конкурса дает возможность попытать удачу большому количеству людей, нуждающихся в современном реабилитационном средстве. Елена не попала в финал, но зато получила скидку от производителя в размере 80 тыс. рублей. Это тоже неплохой старт, ведь дальше можно открыть сбор и получить недостающую сумму, что наша героиня и сделала. 

Благодаря неравнодушным людям Елена собрала необходимую сумму и теперь коляска-ступенькоход Caterwil — не далекая мечта, а желаемая реальность, и в подтверждение этого есть видеоролик. Теперь участница сбора может покорять лестничные пролеты любой высоты, что она охотно демонстрирует зрителям. В российской разработке предусмотрено 5 режимов использования, что дает возможность эксплуатировать вездеход в тесных квартирах, на лестницах, на улицах с неровными дорогами и бордюрами, за городом. Благодаря повышенной проходимости каждое путешествие на коляске Caterwil пройдет успешно. 

Заметно, что Елена немного в растерянности и еще не до конца осознает, что инновационная инвалидная коляска с ценником более 700000 тысяч рублей теперь принадлежит ей. С Caterwil наша героиня исполнит свои мечты, о чем снимет новые ролики, которые мы будем с нетерпением ждать. А пока Лена уже разобралась с управлением. Благо, что разработчики все упростили, чтобы новички как можно быстрее приступили к практике, а не тратили уйму времени изучение режимов. 

Желаем Елене продолжать осваивать технику Caterwil, чтобы в ближайшие дни стать уверенным пользователем, который исполняет свои желания, путешествует, живет в свое удовольствие без ограничений. Напомним, что некоторые владельцы с помощью вездехода могут найти себе работу, поэтому можно смело утверждать, что Катэрвил снимает многие ограничения и позволяет жить полноценной жизнью.

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.