Москва
Главная Новости История Романа, который был участником конкурса “Зимние каникулы с Caterwil”

История Романа, который был участником конкурса “Зимние каникулы с Caterwil”

История Романа, который был участником конкурса "Зимние каникулы с Caterwil"

Инновационные вездеходные инвалидные коляски Caterwil интересуют многих людей с ограничениями в здоровье, поскольку это отличный шанс улучшить свою жизнь, стать более мобильным и свободным. Восторженные отзывы расширяют список желающих, которые хотят приобрести реабилитационное средство. Однако, не у всех хватает средств, чтобы совершить такую покупку. В таком случае остается уповать на удачу, как и произошло с нашим героем.

Роман Закиев принимал участие в конкурсе “Зимние каникулы с Caterwil” и стал обладателем главного приза — коляски вездехода Caterwil GTS 4. Такая техника стала возвращать Рому к привычной жизни и вселила веру в то, что мечты сбываются! Напомним, что получить инвалидное кресло можно также бесплатно, если открыть сбор.

Имея диагноз ДЦП, Роману были недоступны многие вещи, присущие обычным людям. Он проживает с пожилой мамой, которая также не может оказать ему помощь, когда нужно выйти за пределы дома. У Ромы была обычная коляска, которой пользоваться можно было только в теплое время года. Когда за окном наступала зима, он безвылазно сидел дома, от чего жизнь его становилась унылый и однообразной. 

О том, как было бы круто иметь коляску-вездеход, Роман задумывался давно. И не просто задумывался, а делал реальные шаги к своей мечте. Наш герой пытался самостоятельно накопить необходимую сумму. Для этого он цеплял к своей простенькой коляске прицеп и ездил по улицам, собирая пустые бутылки, бумагу, картон — все, что можно было сдать за деньги. 

И так собирал бы Рома по крохам и дальше, но, как говорят- не было бы счастья, да несчастье помогло. Роман попал под колеса автомобиля. К счастью, сам не пострадал, но вот его инвалидное кресло ремонту не подлежало. Оказавшись совсем без реабилитационного средства, он приуныл, поскольку теперь не мог гулять по улицам и помогать маме с покупками. 

Но однажды знакомая их семьи Марина увидела информацию про наш конкурс в соцсетях и настоятельно рекомендовала Роме принять в нем участие. Сначала все это казалось сказкой, он долго не верил, не верил до тех пор, пока ему не привезли новую коляску-вездеход Caterwil. 

Такая вот счастливая история может произойти с каждым, кто верит в мечту и несмотря ни на что двигается к ней, даже если их шаги кажутся мизерными и незначительными. А мы и дальше будем мотивировать историями наших героев, которые достигли исполнения своих желаний!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.