Москва
Главная Новости Три коляски уже на пути к своим владельцам

Три коляски уже на пути к своим владельцам

Три коляски уже на пути к своим владельцам

Мы с радостью наблюдаем за тем, как инвалидное кресло Caterwil находит новых владельцев, и каждый раз делимся информацией с нашими читателями, которые интересуются реабилитационным средствами для людей с ограничениями в здоровье. Являясь уникальной российской разработкой, Катэрвил не может стоить дешево, однако, ее можно получить бесплатно, участвуя в конкурсах от производителя. 

Рады объявить, что по результатам последнего конкурса три Катюши уже едут к победителям. В этот раз счастливчиками стали:

  • Мария Морозова из Ленинска;
  • Реналь Маснавиев из Нефтекамска;
  • Анна Ахметшина из Ханты-Мансийска.
Три коляски уже на пути к своим владельцам

Увидев конкурс для маломобильных людей, они ухватились за эту возможность и приняли в нем участие, для того чтобы их жизнь могла бы стать более интересной, если в распоряжении будет коляска-вездеход. Подобная техника помогает осуществлять спуски и подъемы по лестницам, а значит, не ограничивает человека в четырех стенах. Имея ступенькоход, можно отправиться куда угодно и не бояться таких неприятных сюрпризов, когда не попасть в нужное место из-за отсутствия пандуса или подъемника для инвалида.  

Мотивированная инновационным устройством Аня Ахметшина присоединилась к участникам конкурса в самом конце, поэтому шансы на выход во второй тур были минимальными. Однако, она нашла способ как привлечь внимание и расположить жюри. Анна вместе со своей мамой создали трогательный видеоролик, который дал понять, как девушка мечтает о таком современном реабилитационном средстве, как Caterwil. Члены жюри не остались равнодушными, что дало возможность девушке присоединиться к десяти участникам с надеждой на победу. 

Три коляски уже на пути к своим владельцам

Сейчас Аня уже ждет свою коляску, которая вот-вот прибудет на ее адрес и немного волнуется в предвкушении приятных изменений в ее жизни. Продукция Caterwil тщательно упаковывается перед транспортировкой, поэтому способна без проблем выдержать даже самые дальние путешествия. Напомним, что немало экземпляров было отправлено за границу, и каждый раз груз приходил в целости и сохранности. 

Участие в конкурсе — это один из способов получить коляску Caterwil бесплатно. Помочь участникам осуществить свою мечту может каждый желающий. Для этого нужно вступить в нашу группу и проголосовать за конкретного участника. Наличие большего числа лайков пропускает участников в финал. Сделать человека чуточку счастливее так просто!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.