Москва
Главная Новости Крутой парень Роман Закиев пробует первый раз свой ПРИЗ — электроколяску вездеход ступенькоход Caterwil GTS 4WD!

Крутой парень Роман Закиев пробует первый раз свой ПРИЗ — электроколяску вездеход ступенькоход Caterwil GTS 4WD!

Крутой парень Роман Закиев пробует первый раз свой ПРИЗ — электроколяску вездеход ступенькоход Caterwil GTS 4WD!

В полку крутых парней, которые осваивают коляски вездеходы Caterwil, прибыло! На этот раз имя счастливого обладателя — Роман Закиев. Наш герой с радостью поделился видео, где он осваивает реабилитационную технику в условиях заснеженного города. У Романа ловко получается управлять ей. 

Инвалидное кресло Caterwil снимает все ограничения, его владельцы могут прогуливаться на улице, посещать торгово-развлекательные центры, кинотеатры и любые заведения.

Наш герой проживает в Ярославле, ему 38 лет, диагноз ДЦП поставлен с рождения. Коляску ступенькоход Роман выиграл в конкурсе, который проводила компания Caterwil в конце того года. Победитель был определен по количеству сердечек. Самое большое число лайков оказалось у Ромы Закиева. Такой результат дался ему сильными переживаниями, ведь у него были соперники, которые так же, как и он, мечтали стать владельцами инновационной инвалидной коляски. Роман каждую минуту следил, насколько увеличивается число лайков, а последняя ночь перед победой вообще было бессонной. 

Теперь, когда все переживания позади, и наш герой полностью осознал, что стал собственником вездехода, ему предстоит увлекательное путешествие длиною в жизнь. Можно сказать, что  сейчас у Романа начинается новый этап его жизни. Теперь он не ограничен четырьмя стенами, для него доступен весь мир. 

Напомним, что многие из владельцев коляски Caterwil, освоив местные достопримечательности, решаются выехать  за пределы нашей страны.. И несмотря на то, что туристические сервисы говорят о доступности для людей с ограничениями в здоровье, на практике это много раз оказалось не так. Отправляясь в дальнее путешествие, берите свою помощницу с собой обязательно. Ранее мы рассказывали о том, как перевозят инвалидные кресла в самолетах. 

Когда у Романа была обычная коляска, ему нравилось только теплое время года, а наступление холодов его сильно огорчало. В местности, где проживает Роман, климат достаточно суровый. Зима славится обилием снега, местные службы не справляются с большим количеством осадков и в результате на обычной инвалидной коляске не выбраться из дома, поскольку ее колеса застревают в снегу — и все, приехали. 

Самое интересное в этой истории, что Роман выиграл и получил коляску Caterwil именно зимой. Обстоятельства сложились таким образом неспроста, а для того, чтобы наш герой мог сразу же попробовать ее в действии, именно в таких погодных условиях, которые раньше его расстраивали. Дерзайте, и у вас тоже все получится!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.