Москва
Главная Новости Первый выезд на новой коляске от Екатерины Ординой

Первый выезд на новой коляске от Екатерины Ординой

Первый выезд на новой коляске от Екатерины Ординой

Число владельцев вездехода Caterwil увеличивается, что несомненно мотивирует тех, кто стеснен в передвижении. Сегодня мы хотим поделиться видео, где Екатерина Ордина демонстрирует свой первый выезд на новой коляске. Она искренне благодарит тех, кто оказал финансовую помощь для осуществления ее мечты. Смотрите и вдохновляйтесь от того, как прекрасно взаимодействуют две Катюши. 

Наша героиня живет в поселке, где до реки рукой подать, но раньше она все равно была далека от живописной картины, где взгляд ласкает водная гладь и зеленая трава. Чтобы спуститься с этажа, нужны были помощники. Погулять около подъезда было великим счастьем. Лицезреть всю красоту своего края было невозможно. О дальних прогулках, особенно зимой, можно было только мечтать. 

С появлением ступенькохода Caterwil жизнь Кати сильно изменилась в лучшую сторону. Теперь выбраться из квартиры не составляет труда. Мы всегда просим наших героев предоставлять видеоролики с подъемами и спусками по лестницам. Ведь в то, что коляска имеют такие функции, до сих пор не верят многие люди. Кроме того, в моменты первых подъемов и спусков обычно у пользователей возникает страх. А видео позволяет увидеть, что у владельцев все хорошо получается с первого раза эксплуатации. Кресло имеет встроенную систему безопасности передвижения по лестнице, поэтому все риски  сведены к нулю. Конечно, предварительно нужно тщательно изучить инструкцию, чтобы не создавать травмоопасных ситуаций. 

Несмотря на ограничения в здоровье Екатерина стремится к активной жизни, занимается творчеством, не так давно получила свидетельство веб-дизайнера. Современная инвалидная коляска Caterwil даст ей ту необходимую мобильность, которая поможет развиваться во всех сферах ее жизни. С ее помощью она может ежедневно гулять. Для инновационной коляски не является препятствием:

  • грунтовая и песчаная дорога;
  • небольшие бордюры и препятствия;
  • лестницы;
  • заснеженные площадки.

Катя стала владелицей ступенькохода Caterwil благодаря благотворительному фонду “Добрый север”, который открыл сбор. Доставку до дома оплатили волонтеры. 

Современная инвалидная коляска с уникальными функциями — это то, что нужно было Кате для полноценной жизни и поможет каждому человеку с ограничениями в здоровье вернуть вкус к жизни. Используйте каждую возможность, чтобы стать обладателем Caterwil: конкурсы, сборы, помощь от государства. Привлекайте к своей проблеме других людей, и тогда мечта в скором времени сбудется обязательно. 

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.