Москва
Главная Новости Ирина Михеева попадает в свой офис почти каждый день

Ирина Михеева попадает в свой офис почти каждый день

Ирина Михеева попадает в свой офис почти каждый день

Те, кто регулярно следит за нашими новостями, уже знакомы с замечательным человеком — Ириной Михеевой. Наша героиня не раз предоставляла видеоотчеты о том, как ведет активную социальную жизнь благодаря инновационной коляске Caterwil. Сейчас с ее помощью она ежедневно добирается до офиса “Инвадобро”, где ее ждет любимая работа. 

Ирина Михеева — руководитель благотворительной организации и каждый день стремится помочь людям. Живет она в Ленинградской области, где, как и в большинстве российских регионов, есть снежная зима, которая создает проблемы в передвижении людям с ограничениями в здоровье. С одной стороны зима восхищает, но с другой — не имея вездехода Caterwil, приходится большую часть времени сидеть в четырех стенах, а чтобы подышать свежим морозным воздухом, нужно просить о помощи родных. 

Ирина уже забыла, что это такое — не выходить из дома из-за погодных условий, ведь она пользуется коляской Caterwil уже больше года. Снег, дождь, ветер, сильный мороз — никакие “сюрпризы” природы не могут заставить сидеть ее дома. Ирина всегда спешит к тем людям, которые ждут ее помощи. На коляске она везет людям необходимые продукты, и ее не пугают этажи и многочисленные лестничные пролеты, отделяющие от адресатов. 

Сейчас наша героиня взяла на себя ответственную работу — должность руководителя. А это значит, что она должна быть вовремя в своем офисе, дорога до которого имеет множество препятствий, не заметных для обычного здорового человека. Передвигаясь на коляске Caterwil, для Ирины они тоже стали пустяковыми. Она уверенно спускается со своего этажа, легко маневрирует на улицах города и в кратчайшие сроки и всегда вовремя добирается до места работы. 

История Ирины Михеевой еще раз показывает, что несмотря на физические ограничения можно быть мобильным и жить интересной, насыщенной жизнью. Для этого вы можете купить кресло Caterwil за наличный расчет, рассчитаться за него сертификатом или выиграть в конкурсе. Используйте любой из доступных способов, чтобы осуществить мечту!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.