Москва
Главная Новости Обзор обновленной CATERWIL 4WD: версия 2022 года

Обзор обновленной CATERWIL 4WD: версия 2022 года

Обзор обновленной CATERWIL 4WD: версия 2022 года

Предлагаем вашему вниманию обновленную версию вездеходной инвалидной коляски CATERWIL 4WD, выпуск которой начался в 2022 году. Модель имеет изменения по ряду параметров, таких как дизайн, комфортабельность, функционал, эксплуатационные характеристики. 

Главным достоинством новой коляски является полный привод, благодаря которому эксплуатационные возможности техники становятся гораздо шире. Она может свободно перемещаться в условиях проселочной местности, по разбитому асфальту, размытым дорогам, заснеженным площадкам. Режим заднего привода поможет двигаться в условиях ограниченного пространства: в квартире, кафе, ресторане, врачебном кабинете и т. д. 

Коляска весит 75 кг вместе с аккумулятором и при этом имеет компактные размеры. Ширина в 65 см позволяет заехать в стандартный лифт, а также достаточно узкий проем помещения. Для устойчивости и обеспечения безопасности техника имеет гироскоп, который наклоняет кресло и оптимально смещает центр тяжести, чтобы коляска не перевернулась во время прохождения лестничных пролетов. 

Длина коляски с полностью опущенными подножками составляет всего 102 см, высота посадки в этой модели уменьшена до 52 см, что вызывает меньше сложностей при пересадке. Благодаря съемной подножке и поднимающимся подлокотникам длину можно уменьшить таким образом, что коляска войдет в багажник кроссовера, высотой от 68 см. 

Особое внимание разработчики уделили комфорту пользователя. Новую модель можно легко адаптировать под конкретный рост благодаря регулировке длины подушки и сиденья. Таким образом, коляска стала универсальной, ее можно купить и для ребенка, и для взрослого человека с большим ростом. Благодаря системе трех шарниров дугообразный подголовник можно перевести в любую точку, создав устойчивое положение головы. 

Для обеспечения безопасности движения по проезжей части усовершенствованная модель имеет мощные светодиодные фары с режимами ближнего и дальнего света. Управлять всеми функциями вездеходной коляски легко благодаря лаконичному пульту, который входит в базовую комплектацию. Также есть возможность применения дополнительного пульта. 

Ну и конечно, вас поразит современный дизайн коляски. Теперь коляска, как и любая другая солидная современная техника, имеет элементы рестайлинга, поэтому CATERWIL 4WD теперь выглядит еще круче!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.