Москва
Главная Новости Встреча с Юлией Самойловой на форуме “Надежда на технологии”

Встреча с Юлией Самойловой на форуме “Надежда на технологии”

Встреча с Юлией Самойловой на форуме "Надежда на технологии"

Национальный форум реабилитационной индустрии “Надежда на технологии”, посвященный вопросам реализации инновационных проектов, проходил в этом году в столице нашей страны с 30 ноября по 2 декабря. Поскольку в мероприятии участвуют новые разработки и продукты реабилитационной индустрии, инвалидная коляска вездеход Caterwil не осталась в стороне от этого события. Разработчики инновационного кресла для людей с ОВЗ гордятся своим детищем, радуются тому, что оно способно облегчить жизнь людям с нарушениями функций двигательного аппарата и с удовольствием демонстрируют невероятные возможности своей техники. 

Встреча с Юлией Самойловой на форуме “Надежда на технологии” — еще одна возможность продемонстрировать людям все прелести вездехода. Напомним, что наша героиня имеет первую группу инвалидности, что не помешало ей стать известной певицей и участвовать в конкурсах песни Евровидение. Как человек, имеющий ограничения в здоровье, Юля смогла оценить все преимущества инновационной коляски, дать объективную оценку и поделилась впечатлениями, которые помогут другим людям сделать выбор в пользу этой техники.

На самом деле под выбором подразумевается не выбор конкретного реабилитационного средства, а выбор качества жизни. Имея проблемы с опорно-двигательным аппаратом, вы можете сидеть в четырех стенах, лишать себя разнообразной жизни, напрягать близких людей, требуя постоянной помощи. Но также вы можете уйти от всего этого и кардинально изменить свою жизнь, сделать ее более интересной и насыщенной. Поможет в этом вездеход Caterwil, который можно приобрести напрямую у производителя или воспользоваться альтернативным способом. Участвуя в конкурсах и открывая сборы, вы открываете для себя новые пути, позволяющие получить инвалидное кресло бесплатно.

Вернемся к нашей героине Юлии Самойловой, которая в компании руководителя Caterwil Ивана Невзорова протестировала ступенькоход Caterwil GTS 4WD. Певица была поражена тем, что спускаться и подниматься по лестницам можно без посторонней помощи. Наверное, это мечта каждого человека с ограничениям в здоровье— стать более мобильным и независимым. И ключ к этой мечте — коляска Caterwil. Ваш верный помощник, который облегчит жизнь в быту и откроет новые возможности для путешествий вне дома. Верьте в мечты и не сворачивайте с пути к своей цели!

Успешно отправлено!
Скоро наш менеджер свяжется с вами для подтверждения даты и согласования времени тест-драйва.